Перейти к содержанию

Где полетать коопы


mozart

Рекомендуемые сообщения

Раньше из гиперлобби можно было летать карьеру в кооперативных проектах (беллум чехвар и т.п.). Существуют ли сейчас альтернативные проекты? Если можно - дайте ссылку плс. Спасибо.

 

И если не трудно - дайте плс ссылку на гиперлобби.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше из гиперлобби можно было летать карьеру в кооперативных проектах (беллум чехвар и т.п.). Существуют ли сейчас альтернативные проекты? Если можно - дайте ссылку плс. Спасибо.

Тут martefi про буржуйский проект рассказывал - чет не нашел с ходу... Называлось "Разведданные..."

И если не трудно - дайте плс ссылку на гиперлобби.

Поищи в чавошнике в ШЛМ

 

А вообще, есть хороший сервачок, на который мы карты по-маленьку рисуем. http://warsib.com/coop/

На форуме ВарСиба есть ветка про этот сервер. Там же и команды для управления сервером.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, как я понял, кооп-варсиб не работает или работает в тестовом режиме. Очень жаль.

Он работает в тестовом режиме,но работает,я сам недавно там полетал,неплохо,там работа в основном щас заключается в дидикете настроить подачу команд по клаве,TAB ботам команду давать и с землёй общаться,а так всё работает боты летают,наземка ездит,57 миссий на сервере пока загружено,менять их можно по описанным командам.Менять щас можно и находясь одному на сервере,на время тестов.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, как я понял, кооп-варсиб не работает или работает в тестовом режиме. Очень жаль.

Он работает в тестовом режиме,но работает,я сам недавно там полетал,неплохо,там работа в основном щас заключается в дидикете настроить подачу команд по клаве,TAB ботам команду давать и с землёй общаться,а так всё работает боты летают,наземка ездит,57 миссий на сервере пока загружено,менять их можно по описанным командам.Менять щас можно и находясь одному на сервере,на время тестов.

 

Понятно. Я ищу что-то с работающей стаистикой, по приниципу совместного прохождения миссий где две команды (красные и синие) выполняют миссии, отвоевывая друг у друга карту. Если ты летал через гиперлобби в такие проекты - понимаешь о чем я. AirForceWar (или как он там зовется?) - он работает? Или клон-проект?

 

Вот: http://war.by-airforce.com/ нашел то, что хотел - сейчас буду ковыряца :blink:

 

ну и вот: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4...amp;#entry48809

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт распроси Химеру, вроде она на что-то подобное нас все зазывает...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт распроси Химеру, вроде она на что-то подобное нас все зазывает...

Дык, все и так понятно, зарегистрирована в проекте в единственном числе. Вот, все никак игру не установлю. С удовольствием собираюсь там полетать, вспомнить былые дни.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...