Перейти к содержанию

Нашёл новый сервер!


Senior

Рекомендуемые сообщения

вот красавец - http://il-2.sinor.ru/war

Летает там в большинстве синие, там как минимум человек 15 собирается, время московское, сейчас там конец 42...

Вот поэтому если кто хочет приходите полетать, там без модов. Я пойду сегодня за красных, так что жду желающих.

Фишка в сервере в том, что это старая версия нуля, без модов и прочих наворотов, да и новых лиц много, интересно посмотреть что они из себя представляют :blink:

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот красавец - http://il-2.sinor.ru/war

Летает там в большинстве синие, там как минимум человек 15 собирается, время московское, сейчас там конец 42...

Вот поэтому если кто хочет приходите полетать, там без модов. Я пойду сегодня за красных, так что жду желающих.

Фишка в сервере в том, что это старая версия нуля, без модов и прочих наворотов, да и новых лиц много, интересно посмотреть что они из себя представляют :blink:

исследуй а затем дай заключение что плохо , а что хорошо. Уже был и тихоокеанский сервак и Якутский ,но все это клоны и интереса не вызвали. По моему оба уже загнулись,покрайней мере мало кто там летает..

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело, что тут много народу за синюю сторону летает, посмотрите предыдущие миссии. наземку не видел пока, но вечером посмотрю полетаю, на вид всё хорошо, так же управлять наземкой нужно, расклад самолётопарка хороший, но с сержанта придёться вылезать, да и там специализация такая же которая на нуле давным давно стояла: бомбер и истребитель

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал на нем не одну войну за синих, еще до поступления в 72АГ, щас иногда летаю за туже сторону, но бывало и за красных там летал, знаю большую часть синих пилотов.

 

P.S:Лучше всех знаком с Erih-ом(=KT/WS=_Erih), так как он в реале мой друг и живет на 2 этажа выше меня :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер, в котором введены какие-либо ограничения из-за званий - для меня отстой!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер, в котором введены какие-либо ограничения из-за званий - для меня отстой!!

Вот поэтому приходи на АДВ--молодежь поучишь ( ни в качестве рекламы ) :blink:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер, в котором введены какие-либо ограничения из-за званий - для меня отстой!!

Вот поэтому приходи на АДВ--молодежь поучишь ( ни в качестве рекламы ) ;)

 

Анатолий, меня от АДВ тошнит, я его в свое время наелся до сыта.

Уж лучше подожду, когда ФриХост до ума доведут!!

 

P.S. Вот такой я привередливый :blink::P:blink:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер, в котором введены какие-либо ограничения из-за званий - для меня отстой!!

Вот поэтому приходи на АДВ--молодежь поучишь ( ни в качестве рекламы ) ;)

 

Анатолий, меня от АДВ тошнит, я его в свое время наелся до сыта.

Уж лучше подожду, когда ФриХост до ума доведут!!

 

P.S. Вот такой я привередливый :blink::P:blink:

 

Знаю! А что лучше ? Варсиб тоже надоел.... Что то хочется такого- сам не знаю. Но помогать буду..

 

А когда доведут ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...