Перейти к содержанию

Страйкбольное открытие 2009


DEmentED

Рекомендуемые сообщения

до момента дерганья за ниточку парашют уложить внутрь бутылки, и все...

тож мне, изобретатели...

А мину пулять прыгая на край доски (типа подкидной доски в цирке) :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на фото страйкбольных масок Судя по надписи это НАШ ТЕСЬМА!!!!!!!

А так и не узнать!!!!

http://www.brass-guard.com/wp-content/imag...9/07/custom.jpg

За использование фото без разрешения надо бабки брать)))))

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Случайно наткнулся на фото страйкбольных масок Судя по надписи это НАШ ТЕСЬМА!!!!!!!

А так и не узнать!!!!

http://www.brass-guard.com/wp-content/imag...9/07/custom.jpg

За использование фото без разрешения надо бабки брать)))))

 

Лоер успокойся!:-) Да это я, Ваш Тесьма, да это сайт одного из игроков нашей команды(а также культового персонажа российского пейнтболу:-),Трутень не даст соврать), да, скромным вкладом в отечественный и зарубежный страйк стали наши маски (ибо продаются уже на всю Европу).Беру не деньгами, а новейшей продукцией как бета-тестер:-) В-общем все хорошо...

 

Демент, а ты денешку начал копить на новую расцветку? А говорил иди к нам, НЕТ, теперь вы к нам:-))))))

http://www.foireann.ru/2009/12/multi-terrain/

http://news.bbc.co.uk/2/hi/technology/8422942.stm

 

И..джентльмены не сравнивайте пейнт и страйк, разные вещи совершенно.

Везде свой драйв. Я в пейте спортивном с 99 по 2006 год, в страйк 2 сезона отыграл, везде есть свои прелести...

И не надо спорить.Демент прально описал ситуацию.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне пришла м16а4 (фирма А&K). Короче у неё муфта крепления ствола раскололась пополам (паралельно резьбе). Разгружали в мороз, ну и как обычно коробку швырнули она и крякнула (силуминовая муфта, толщиной 1мм). Это наиболее вероятная причина.

 

Кто что может подсказать решение проблемы?

На счёт связи с магазином вопрос обговаривается, пока не ясно ничего.

 

Есть варианты заказывать/ждать новую. Есть вариант сварить эту аргоном. И есть вариант выточить новую за пузырь(наличку).

Из какого материала лучше всего новую брать/делать?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант сварить эту аргоном.

Осторожно Крус, сулумин горит даже аргоном, если будет возможность попробовать на кусочке, сулумин сулумину все таки рознь, были случаи когда его варили (импорт в основном, с хорошим кол. алюминия)

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла м16а4 (фирма А&K). Короче у неё муфта крепления ствола раскололась пополам (паралельно резьбе). Разгружали в мороз, ну и как обычно коробку швырнули она и крякнула (силуминовая муфта, толщиной 1мм). Это наиболее вероятная причина.

 

Кто что может подсказать решение проблемы?

На счёт связи с магазином вопрос обговаривается, пока не ясно ничего.

 

Есть варианты заказывать/ждать новую. Есть вариант сварить эту аргоном. И есть вариант выточить новую за пузырь(наличку).

Из какого материала лучше всего новую брать/делать?

А не проще найти станочника который б выточил из латуни, алюминия, бронзы, стали подобную муфту?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла м16а4 (фирма А&K). Короче у неё муфта крепления ствола раскололась пополам (паралельно резьбе). Разгружали в мороз, ну и как обычно коробку швырнули она и крякнула (силуминовая муфта, толщиной 1мм). Это наиболее вероятная причина.

 

Кто что может подсказать решение проблемы?

На счёт связи с магазином вопрос обговаривается, пока не ясно ничего.

 

Есть варианты заказывать/ждать новую. Есть вариант сварить эту аргоном. И есть вариант выточить новую за пузырь(наличку).

Из какого материала лучше всего новую брать/делать?

А не проще найти станочника который б выточил из латуни, алюминия, бронзы, стали подобную муфту?

Ну это как один из вариантов, ищу токаря. Но пока что есть только фирмы, которые берутся только за крупные заказы ;)

 

to Shturman

Самой детали у меня нет. Отдал уже на попытку отремонтировать.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, ролик. Усе в нём - Челябинцы ;)

 

зы

Да, АК у нас любит большинство :haha:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла м16а4 (фирма А&K). Короче у неё муфта крепления ствола раскололась пополам (паралельно резьбе). Разгружали в мороз, ну и как обычно коробку швырнули она и крякнула (силуминовая муфта, толщиной 1мм). Это наиболее вероятная причина.

 

Кто что может подсказать решение проблемы?

На счёт связи с магазином вопрос обговаривается, пока не ясно ничего.

 

Есть варианты заказывать/ждать новую. Есть вариант сварить эту аргоном. И есть вариант выточить новую за пузырь(наличку).

Из какого материала лучше всего новую брать/делать?

А не проще найти станочника который б выточил из латуни, алюминия, бронзы, стали подобную муфту?

Ну это как один из вариантов, ищу токаря. Но пока что есть только фирмы, которые берутся только за крупные заказы :haha:

 

to Shturman

Самой детали у меня нет. Отдал уже на попытку отремонтировать.

 

А я просто офигеваю. Челябинск - крупный промышленный город. Я не верю что станочников у вас нету. Нарисуй эскиз, дай дяде Ване с какого-нибудь ЧТПЗ и посули пузырь. ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто офигеваю. Челябинск - крупный промышленный город. Я не верю что станочников у вас нету. Нарисуй эскиз, дай дяде Ване с какого-нибудь ЧТПЗ и посули пузырь. ;)

Именно так всегда и делается, как ни странно! :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...