Vovka Опубликовано 28 октября Опубликовано 28 октября 30 минут назад, Senior сказал: летал несколько лет в составе основном школа не проблема, специальность лучше сразу истребитель и штурмовик. Сразу обе. Если не получится с запасным аккаунтом на время, то я попрошу помощи у тарантула, закину ему деньгу что б купить набор где мессер Ф2 - Ф4. Для меня предпочтительно именно синяя сторона, за красных также не проблема. Как ранее говорил летаю на всём Привет. Если поступать в ШЛМ, то ко мне. Надо бы в ТС переговорить, буду завтра вечером. В любом случае сначала надо раздобыть игру. Она отличается от старичка.
Falcon Опубликовано 29 октября Опубликовано 29 октября В 28.10.2025 в 14:26, Senior сказал: Доброго дня всем. Ничего себе, какие мамонты оттаяли Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А. "Я умею читать в облаках имена, Тех, кто способен летать." (С) АлисА. ---
Senior Опубликовано 29 октября Опубликовано 29 октября da Falkon i tebe dobrogo dnja vecera i utra mnogo vremeni uteklo, vot reshil vspomnitj molodostj malenjko
Goscha Опубликовано 1 ноября Опубликовано 1 ноября Прошу зачислить в 72АГ, пусть даже без приставки пока, на основании, того, что уже был участником группы, специализация штурмы и бомберы, на ястреба не успел доучиться. Ответственность - понимаю. За прошлые грехи - прошу простить. Уже много воды утекло. О себе: позывной Гоша, мож кто помнит и замолвит слово. Организовывали парад, вместе с Мартефи! Мож тоже кто то помнит. Вот бы еще запись того парада посмотреть. Пока не налажу 100 процентов матчасть, от вылетов воздержусь, что бы не подводить. А быть в составе сквада, имею большое желание. Ибо раньше многих знал лично! Был на встрече 2009 года. Вообщем- прошу вернуть меня в 72 АГ в качестве пока, что друга, стажера, запасника... не важно...
Vovka Опубликовано 1 ноября Опубликовано 1 ноября 1 час назад, Goscha сказал: Вообщем- прошу вернуть меня в 72 АГ в качестве пока, что друга, стажера, запасника... не важно... Привет. Придется пройти ШЛМ, поскольку давно не летал. Зачислим на первый курс. Завтра вечером буду в ТС, подходи, поговорим.
Goscha Опубликовано 1 ноября Опубликовано 1 ноября 10 минут назад, Vovka сказал: Привет. Придется пройти ШЛМ, поскольку давно не летал. Зачислим на первый курс. Завтра вечером буду в ТС, подходи, поговорим. ОК. Спасибо!!!
Goscha Опубликовано 1 ноября Опубликовано 1 ноября В 29.10.2025 в 20:23, Falcon сказал: Ничего себе, какие мамонты оттаяли Привет Фалкон! А я в этом году в Астрахани был! Всетаки родные у меня таем еще есть! Прошу не судить за немножко флуд(((, если "множко" , то удалите)))
Goscha Опубликовано Воскресенье в 13:11 Опубликовано Воскресенье в 13:11 21 час назад, Vovka сказал: Привет. Придется пройти ШЛМ, поскольку давно не летал. Зачислим на первый курс. Завтра вечером буду в ТС, подходи, поговорим. Добрый вечер! Сижу в ТС, жду.
Goscha Опубликовано Воскресенье в 17:44 Опубликовано Воскресенье в 17:44 Ждал во входе 4 часа- так и не дождался(((
Vovka Опубликовано Понедельник в 05:37 Опубликовано Понедельник в 05:37 11 часов назад, Goscha сказал: Ждал во входе 4 часа- так и не дождался((( Я с 20 был почти весь вечер. Сегодня завтра в течение дня тоже буду появляться
Gipsy Опубликовано Вторник в 07:41 Опубликовано Вторник в 07:41 Всем привет! Летаю всего около года, порог вхождения невероятно трудный, но меня никак не попустит :D Смекнул что надо примкнуть в сообщество если я хочу серьезно учиться, да и летать одному в онлайне такое себе. Посмотрел много разных стримов, так наткнулся сначала на Тарантула, а потом и на всю вашу 72АГ ) Я так понял мне надо зачислиться в школу, к долгому и самостоятельному обучению я готов(времени у меня свободного много). Предпочел бы учится летать на истребителе, но не принципиально. Из приобретенного уже есть БзС, БзМ и Боденплатте. Джойстик thrustmaster tca sidestick, педали я пока напечатал на 3d принтере, руд тоже самодельный, но все работает. Живу в Новосибирске. 41 годик.
Inf Опубликовано Вторник в 16:53 Опубликовано Вторник в 16:53 9 часов назад, Gipsy сказал: Всем привет! Привет! Первая задача: найти Vovka в ТС. Он тебе здесь напишет, когда будет в следующий раз. Пока не нашел - заходи в ТС знакомиться, общаться с коллективом. Think fast, act right or die hard!
Vovka Опубликовано Вторник в 17:11 Опубликовано Вторник в 17:11 9 часов назад, Gipsy сказал: Всем привет! Летаю всего около года, порог вхождения невероятно трудный, но меня никак не попустит :D Смекнул что надо примкнуть в сообщество если я хочу серьезно учиться, да и летать одному в онлайне такое себе. Посмотрел много разных стримов, так наткнулся сначала на Тарантула, а потом и на всю вашу 72АГ ) Я так понял мне надо зачислиться в школу, к долгому и самостоятельному обучению я готов(времени у меня свободного много). Предпочел бы учится летать на истребителе, но не принципиально. Из приобретенного уже есть БзС, БзМ и Боденплатте. Джойстик thrustmaster tca sidestick, педали я пока напечатал на 3d принтере, руд тоже самодельный, но все работает. Живу в Новосибирске. 41 годик. Привет.Подходи в ТС, пообщаемся. Сегодня буду до 22.
Gipsy Опубликовано Вторник в 18:27 Опубликовано Вторник в 18:27 1 час назад, Vovka сказал: Привет.Подходи в ТС, пообщаемся. Сегодня буду до 22. На всякий случай уточните какой версии team speak используете )
Inf Опубликовано Вторник в 18:29 Опубликовано Вторник в 18:29 1 минуту назад, Gipsy сказал: На всякий случай уточните какой версии team speak используете ) 3 Think fast, act right or die hard!
Gipsy Опубликовано Вторник в 18:47 Опубликовано Вторник в 18:47 11 минут назад, Inf сказал: 3 Ага, спасибо! Мне сайт подсунул 6.0.0-beta. лучше я вашу версию установлю. У меня еще там виртуальный микшер на компе стоит, может я в нем что-то наделал. К завтрашнему дню я точно разберусь, извиняюсь! :D
terror Опубликовано Среда в 12:06 Автор Опубликовано Среда в 12:06 Приветствую! Два вопроса: как относишься к полётам за синих? И второй, более, так скажем, злой - временной диапазон. У нас прайм-тайм - 19-22:00 по Москве. Это же 23:00-2:00 в Новосибе. "Широка страна моя родная!" Из опыта знаю, что это значительная трудность для многих пилотов: когда пересекаться со временем сквада сложно, это приводит к тому, что пилот скучает и пропадает. Как? Найдётся время так поздно? С уважением, terror
Gipsy Опубликовано Среда в 13:59 Опубликовано Среда в 13:59 1 час назад, terror сказал: Приветствую! Два вопроса: как относишься к полётам за синих? И второй, более, так скажем, злой - временной диапазон. У нас прайм-тайм - 19-22:00 по Москве. Это же 23:00-2:00 в Новосибе. "Широка страна моя родная!" Из опыта знаю, что это значительная трудность для многих пилотов: когда пересекаться со временем сквада сложно, это приводит к тому, что пилот скучает и пропадает. Как? Найдётся время так поздно? Привет! Я вообще за них только и летал пока, в основном на bf109F4, Доре и Me262. Но мне вообще все самолеты нравятся, я бы на всем летал, главное научится и в хорошей компании ) Со временем у меня по разному, но обычно я раньше 2:00 - 3:00 не ложусь, думаю что легко смогу в ваш график попадать.
Goscha Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад Всех с праздником Великой Октябрьской Революции! Дайте плиз, адрес тренировочного сервера. Если можно.
Solist Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад Сетевая игра - режим догфайт- сервер: Training server 72AG - пароль "стандартный", я тебе говорил. Там сейчас под "синячьё" заточено, но разница не большая. Все виды целей есть на карте (кроме мостов и заводов). Можно в одиночку тренить танковую и транспортную колонну выносить. —---------------------------------------------- Б.Н.- 4 Разбуди в себе Джонатана Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.
Goscha Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 2 часа назад, Solist сказал: Сетевая игра - режим догфайт- сервер: Training server 72AG - пароль "стандартный", я тебе говорил. Там сейчас под "синячьё" заточено, но разница не большая. Все виды целей есть на карте (кроме мостов и заводов). Можно в одиночку тренить танковую и транспортную колонну выносить. Спасибо!!!!
Goscha Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 3 часа назад, Solist сказал: Сетевая игра - режим догфайт- сервер: Training server 72AG - пароль "стандартный", я тебе говорил. Там сейчас под "синячьё" заточено, но разница не большая. Все виды целей есть на карте (кроме мостов и заводов). Можно в одиночку тренить танковую и транспортную колонну выносить. не могу подключиться, в сетевой- догфайт выдает только два каких то сервера, а как вбить адрес нашего тренировочного?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти