Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,

Мы рады, что вы заинтересовались 72АГ и даже решили вступить в наш коллектив! Ничего трудного в поступлении нет. Вам надо:

  • Иметь твёрдое, непреодолимое желание: а) летать в онлайне, б) учиться.
  • Написать о своём желании поступать в этом топике.
  • Ответить на вопросы, которые Вам могут задавать лётчики. Вопросы эти имеют целью поближе познакомиться с Вами.
  • Если Вы подали заявки в другие сквады -- сообщите об этом (находится в другом скваде и одновременно в 72АГ запрещено).
  • Если особых возражений у лётчиков не появится (это редкость), то Вы будете зачислены в ШЛМ.
  • Набраться терпения и ждать зачисления.

У многих начинающих лётчиков встаёт вопрос о выборе ника. Некоторые рекомендации:

  • лучше, если ник начинается с большой буквы,
  • хорошо, если ник имеет какой-то смысл, то есть является словом, а не сокращением или, просто, набором слогов, букв - значащий ник гораздо легче запомнить
  • если Вы не уверены, что Ваш ник будут читать правильно, обязательно напишите его правильное произношение. Не удивляйтесь, если вместо сложных словосочетаний будут упрощения, например английское "th" произнесут как "с" или "з", а "u" как "у".
  • в идеале в нике должно быть не больше трёх слогов (лучше один-два), это нужно для облегчения радиообмена. Длинный ник могут начать сокращать при разговоре.
  • избегайте символов и цифр в нике, если это возможно, их, в подавляющем большинстве случаев не произносят и часто путают при написании.
  • если нужно сменить ник: обращайтесь к тех. поддержке., это быстро и не трудно.

Не стесняйтесь, поверьте, все Вас рады видеть и слышать!

Читайте форум. Это поможет Вам понять коллектив, влиться в него (или, может быть, понять, что это не Ваш коллектив). Избегайте лишь попыток переделать сквад под себя. Как говорится: "со своим уставом в чужой монастырь не ходят." - всему своё время, у Вас ещё будет такая возможност. А сейчас - учиться!

Удачи в небе и обучении!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Здравия желаю.

 

Надеюсь кто нибудь из комсостава пообщается со мной.

Имею желание летать. Думаю скоро появиться и возможность.В ИЛе2 воевал года полтора назад в офлайне конечно.

Кой чего достиг-летал на Як1б, Як9, Ла5(немного) сбил 37 самолётов на полном реализме, кроме "выполнения задания".

Дошёл так сказать от Сталинграда до Львова. Определённый навык и представление имею.

 

Пока не летаю в онлайне, может примете на какую нибудь хоз., тыловую или штабную должность?

 

Такаже прошу предомтавить некоторые консультации, связанные с игрой онлайн.

Сильнее всех тот, кого не видно и не слышно,но кто видит и слышит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия.

Хочу вступить в Вашу авиагруппу.

Зовут Александр г.Омск

Позывной - TopGun

icq- 153408668

hugosash@rambler.ru

Летаю почти каждый день, с 16-00 до 23-00 ч(мск).

С симулятором ил-2 познакомился недавно, около года назад - но подсел плотно.

Недавно узнал что можно в нете летать, подключил ТС и зашёл в WarSib. Полетав в одиночку обычным пушечным мясом, понял что совершенно ничего не знаю и в стратегии и в тактике да и вообще ничего не знаю о воздушных боях. Там же пообщавшись с Dragon`ом и Zuk`ом получил совет о вступлении в сквад, а именно 72АГ.

Хочу научиться летать в группе, ориентироваться, бороться с вражеской авиацией, а так же встретить и пообщаться с едономышленниками, такими же "ужаленными" небом как и я.

Могу быть полезен как хороший собеседник, чёткий исполнитель, надёжный напарник, а в будующем, надеюсь, и чутким руководителем стать.

З.Ы. Железо соответствует, связь устойчивая, джой имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сказал Господь:"Эй, ключники, отворите ворота в Сад,

Команду даю от зари до зари в рай пропускать десант!"

 

В десантуре что ли служил?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сказал Господь:"Эй, ключники, отворите ворота в Сад,

Команду даю от зари до зари в рай пропускать десант!"

 

В десантуре что ли служил?

 

Неа.

Сильнее всех тот, кого не видно и не слышно,но кто видит и слышит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю.

 

Надеюсь кто нибудь из комсостава пообщается со мной.

Имею желание летать. Думаю скоро появиться и возможность.В ИЛе2 воевал года полтора назад в офлайне конечно.

Кой чего достиг-летал на Як1б, Як9, Ла5(немного) сбил 37 самолётов на полном реализме, кроме "выполнения задания".

Дошёл так сказать от Сталинграда до Львова. Определённый навык и представление имею.

 

Пока не летаю в онлайне, может примете на какую нибудь хоз., тыловую или штабную должность?

 

Такаже прошу предомтавить некоторые консультации, связанные с игрой онлайн.

Varrava, ты хотя бы один раз в он-лайн вылетал??

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю.

 

Надеюсь кто нибудь из комсостава пообщается со мной.

Имею желание летать. Думаю скоро появиться и возможность.В ИЛе2 воевал года полтора назад в офлайне конечно.

Кой чего достиг-летал на Як1б, Як9, Ла5(немного) сбил 37 самолётов на полном реализме, кроме "выполнения задания".

Дошёл так сказать от Сталинграда до Львова. Определённый навык и представление имею.

 

Пока не летаю в онлайне, может примете на какую нибудь хоз., тыловую или штабную должность?

 

Такаже прошу предомтавить некоторые консультации, связанные с игрой онлайн.

Varrava, ты хотя бы один раз в он-лайн вылетал??

 

 

Нет

Сильнее всех тот, кого не видно и не слышно,но кто видит и слышит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному. У меня примерно 2-3Гб в месяц

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько тянет трафика ИЛ2?

Зависит от настроек сети и навороченности карты. В среднем 30-35мб/час.Так что если решишь играть в Ил-2 он-лайн, то лучше всего иметь безлимитный интернет. По скорости - 256 кбит/сек хватит с лихвой.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goscha

Солдатов Игорь Анатольевичь

462568849 - аська

goscha1001@rambler.ru

могу летать с 19.00 до 0.00 по мск.

 

хочу совершенствоваться в качестве истребителя.

о 72 АГ узнал от вирпилов на сайте АИРВАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только нач. ОК заглянет на форум, сразу ответит.

Собачку в адресе почты советую завуалировать :) Спам-боты не дремлют...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

calin...

Малюгин Дмитрий Витальевич

"nilaac" это в СКАЙПЕ

 

собственно ,это уже третий рапорт от меня...

 

рекомендация от 72АГ Frol (повторная)

 

имел место быть в 198VSHAP ,некоторое время...

 

штурмовик 70% ястреб(як1б,и16,п40,ла5ф..7+некоторый "лэнд лиз")30%

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже помню его рапорта.

Ник у 198х-если не трудно напомни...?

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа и возможно имеющиеся здесь дамы!

Покорнейше прошу вас зачислить меня в вашу авиагруппу. 

О себе рассказывать не стану, ибо выйдет слишком долго, а поверить в это вам будет трудно, но при необходимости отвечу на любые вопросы командования и дам полное описание моей бурной жизни и многообразных занятий. 

Аси не имею, но имею скайп, который, правда, включаю лишь по предварительной договоренности. Однако легко могу позвонить в указанное вами время по данному мне телефону – не важно, в какой стране и в каком городе. 

Мыло: martefi73 – собака – гав! – на gmail.com

Имею многолетний опыт полета в офф – лайне – начиная с самых первых симов F-19 и А-10 (конец 80-х) и одномесячный опыт в он-лайне, хотя высокой квалификацией, к моему глубокому прискорбию, похвастаться не могу. Буду рад пройти подготовку.

Умею выполнять приказы, стремлюсь к групповым полетам с максимуом дисциплины, координации и взаимодействия и минимумом самодеятельности. 

Авиагруппа 72АГ выглядит для меня весьма и весьма привлекательно, выгодно отличаясь отношением друг к другу, к новичкам , к жлобству, грубости и неотесанности, при этом вас нельзя также обвинить в излишнем снобизме.

Думаю, что смог бы принести группе немалую пользу, как в плане подачи новых интересных идей, так и в плане внедрения имеющихся. Смею также надеятся, что общение со мной вы найдете забавным и содержательным. Почту за честь быть принятым. 

О вашей авиагруппе я узнал от Гоши, чье заявление болтается несколькими постами выше, бия копытом об землю от нетерпения. В заключение замечу лишь, что мое заявление уже бьет копытом столь же нетерпеливо. 

С уважением 

Красвоенлет Хулио Мартефи,

в 29 день месяца Шват в год 5769 от сотворения мира (23.02.09),

поселение Маале Мехмаш (9 км. севернее Иерусалима). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не досуг начальнику ОК, страждущим отвечать.

Всех с праздником-23 февраля!!!!

И тебя с праздником!!! 

 

 

Мы (призыв курсантов пришедших примерно одновременно со мной),если мне не изменяет память,ждали более двух месяцев :) .Считай что это уже проверка на усидчивость и терпение! Никто не будет забыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С корабля на бал??очень странно для новичка лезть всразу в такой прэкт,это даже не догфайт-очень странно

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С корабля на бал??очень странно для новичка лезть всразу в такой прэкт,это даже не догфайт-очень странно

А это смотря куда поисковик зашлёт ;):)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, синьора Химера! 

Дело в том, что мы с Гошей не совсем уж новички, кое-что мы все-таки умеем: взлет (включая экстренный), посадка (включая аварийную), основной пилотаж, ориентирование, бомбежка-штурмовка – хоть и не со стопроцентной эффективностью, даже воздушный бой худо-бедно вести можем, скажем – на виражах. Другое дело – что сбивают нас как правило синие ассы бумзумствующие. 

Это в он-лайне мы новички. Но вот, учимся по-немногу. 

Да и с другой стороны – а куда новичку податься? Мишенями на догфайт серверах служить? 

А тут мы худо бедно работаем в команде, нас и прикроют, и работу найдут по плечу – наземку там саплаить, либо десант высаживать, либо на штурмовку по-проще, где зены уже убиты, или даже подставить могут если дело плохо - зены подымать, либо наземку прикрывать, и тут нас, конечно, убивают, но по-крайней мере – понятно ради чего. 

Опять таки мы изо всех сил стараемся, чтобы убить нас было нелегко, крутимся, маневрируем, от мессеров в виражи уходим, и порой даже выживаем, если старшие товарищи успевают зенитки выбить либо уделать мессов, на хвостах наших поприжатых сидящих. Так и учимся. Вот Гоша, например, за две недели так вырос – просто не верится. 

Нужны, конечно, регулярные тренировки, более целенаправленное обучение, командование более ответсвенное весьма желательно. Затем и просимся к вам в сквад. Жаль только ответа долго ждать, а отпуска кончаются, скоро назад, на галеры, Гоше – с 3 марта, а мне прям завтра с утра. Может, какие господа курсанты подкинут нам пока офф лайн задания, мы бы их поделали, пока время есть? 

Опять таки, синьора Химера, если Вы считаете, что могли бы нам порекомендовать более подходящие сервера – мы безусловно будем вам признательны, ибо прав, конечно, в чем-то дорогой товарищ Crus – многое зависит от того, как поисковик ляжет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

calin...

Малюгин Дмитрий Витальевич

"nilaac" это в СКАЙПЕ

 

собственно ,это уже третий рапорт от меня...

 

рекомендация от 72АГ Frol (повторная)

 

имел место быть в 198VSHAP ,некоторое время...

 

штурмовик 70% ястреб(як1б,и16,п40,ла5ф..7+некоторый "лэнд лиз")30%

Зачисляется по рекомендации без скрининга.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то что прям, с коробля на балл, летать и воевать можем. но учиться никогда не позно, а предела совершенству нет. поскольку азы летного мастерства постигал самоучкой, то естественно многого еще не знаю, а именно тактики и примудростей ведения воздушного боя, особенно, на аппаратах уступающих поТТХ самолетам противника, и еще много чего, вот и хочется поучится, чтоб далее не подводить своих собратьев вирпилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г,Мартефи-не скажите,витееватость слов,-это стёб или способ самовыражения?

Приходит в память фильм К.Шахназарова"Курьер"

И сумеете ли Вы сохранить столь куртуазный стиль в горячке боя?

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая синьора Химера! Имею честь заверить Вас, что я профессионально владею любыми стиллистическими пластами Вашего языка, и владение это не оставляет меня даже в самые критические мгновения моего существования, какова, например, упомянутая Вами «горячка боя». Так, мне, к примеру, ничуть не трудно будет сказать Вам по ТС: «Уважаемая синьора Химера! Если Вы будете столь любезны, что возьметесь аттаковать находящегося у Вас на девяти часах ведущего из пары Ме-109G2, то я почту за честь прикрыть Ваш, с позволения сказать, хвост». Другое дело, что за то время, пока я буду это говорить, вышеупомянутый Ме-109G2 может несколько затруднить Вам поиск огневого решения. Поэтому, если синьора не будет против, то в бою эту мысль я буду выражать так: «Химера, справа мес, атакуй, прикрываю!». 

 

Но нынче мы не в бою, и стиль для меня – вне всякого сомнения – способ самовыражения, можно даже сказать sin qua non этого самовыражения. 

 

Не знаю, что именно Вы имеете в виду под стебом. Люди порой вкладывают в это слово совершенно разный смысл. Если Вы имеете в виду мягкий доброжелательный юмор – то да. Если высокомерие и стремление выставить собеседника дураком, издеваясь над ним так, чтоб формально не к чему было придраться - то нет. 

 

Фильм «Курьер» смотрел, но помню его плохо, поэтому не могу ничего сказать по поводу возникшей у Вас ассоциации по причине не полного понимания оной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож,буду считать,что с русскими класиками вы Вы тоже дружите-"краткость -сестра таланта" у нас как то больше ценится -ДЕЛО!

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, какие господа курсанты подкинут нам пока офф лайн задания, мы бы их поделали, пока время есть? 

1УЭ - начальная подготовка - здесь то, что вас интересует для начала.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Штурман, программку эту уже откопал и даже Гоше переслал. Сегодня после обеда - если ничего не помешает - начнем с ним эти упражнения отрабатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Штурман, программку эту уже откопал и даже Гоше переслал. Сегодня после обеда - если ничего не помешает - начнем с ним эти упражнения отрабатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож,буду считать,что с русскими класиками вы Вы тоже дружите-"краткость -сестра таланта" у нас как то больше ценится -ДЕЛО!

Дело, вообщем-то, везде ценится больше. Но все ДЕЛО в том, что пока мы кандидаты, мы лишены возможности что-то делать. Если конечно, Вы, дорогая синьора Химера, не возьмете на себя труд испытать нас в ДЕЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож,буду считать,что с русскими класиками вы Вы тоже дружите-"краткость -сестра таланта" у нас как то больше ценится -ДЕЛО!

Дело, вообщем-то, везде ценится больше. Но все ДЕЛО в том, что пока мы кандидаты, мы лишены возможности что-то делать. Если конечно, Вы, дорогая синьора Химера, не возьмете на себя труд испытать нас в ДЕЛЕ.

 

Летайте ,общайтесь с нами-Дело будет видно сразу!

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож,буду считать,что с русскими класиками вы Вы тоже дружите-"краткость -сестра таланта" у нас как то больше ценится -ДЕЛО!

Дело, вообщем-то, везде ценится больше. Но все ДЕЛО в том, что пока мы кандидаты, мы лишены возможности что-то делать. Если конечно, Вы, дорогая синьора Химера, не возьмете на себя труд испытать нас в ДЕЛЕ.

 

Летайте ,общайтесь с нами-Дело будет видно сразу!

 

 

 

 

А вот, Химера, переходя к делу, ГДЕ БЫ МЫ МОГЛИ С ВАМИ ПОЛЕТАТЬ (И ПООБЩАТЬСЯ) НЫНЧЕ ЖЕ ПОСЛЕ ДВУХ, АЛИ ВЕЧЕРОМ? Или другими словами: сервак? ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже помню его рапорта.

Ник у 198х-если не трудно напомни...?

 

летаю под одним ником на всех серверах...)))...и...сквадах...

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже помню его рапорта.

Ник у 198х-если не трудно напомни...?

 

летаю под одним ником на всех серверах...)))...и...сквадах...

 

Значит на Сибирскам встречались )

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то что прям, с коробля на балл, летать и воевать можем. но учиться никогда не позно, а предела совершенству нет. поскольку азы летного мастерства постигал самоучкой, то естественно многого еще не знаю, а именно тактики и примудростей ведения воздушного боя, особенно, на аппаратах уступающих поТТХ самолетам противника, и еще много чего, вот и хочется поучится, чтоб далее не подводить своих собратьев вирпилов.

Гоша, смени пожалуйста картинку на аватаре, а то я немного обалдел, решив что Симон снова решил заявление в школу подать. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меня Селянинова Дмитрия Евгеньевича (Assa) курсантом в 72АГ на факультет бомбадировщиков.

Мыло - UprunFlagman на Яндексе

Ася - 44 65 22 700

Летать могу после 20.00 МСК.

Имею опыт полетов в он-лайне около полгода.

В настоящее время прохожу службу в ВВС штурманом ТА (до развала СССР был в ФБА).

О 72-й узнал на ВарСибе. Понравился профессиональный подход к делу, отношение к новичкам, боевое товарищество.

Последняя война на ВарСибе(после перехода 72й за синих) показала. что без грамотного командования, планирования и четкого исполнения поставленной задачи, будь ты хоть каким асом (не про себя) тяжело выиграть битву, не говоря уже о всей войне.

Поступая в 72ю надеюсь обрести друзей таких же " болеющих" авиацией.

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнику отдела кадров

72-й АГ

 

РАПОРТ

 

Прошу зачислить меня. ник -GEDZ, имя-Пётр, мыло -gadzyl@yandex.ru( аську узнаю у сына-сообщу) пмж г. Николаев.

Курсантом в школу лётного мастерства. О 72-й АГ узнал просматривая материалы об ИЛ-2.

После вчерашнего "шашлыка для Гурона" понял что ни черта не умею!

Хочу летать и воевать рядом с такими-же заражёнными ИЛ-2.

В он-лайне с 2002.

 

25.02.2009 С уважением GEDZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меня Селянинова Дмитрия Евгеньевича (Assa) курсантом в 72АГ на факультет бомбадировщиков.

Мыло - UprunFlagman на Яндексе

Ася - 44 65 22 700

Летать могу после 20.00 МСК.

Имею опыт полетов в он-лайне около полгода.

В настоящее время прохожу службу в ВВС штурманом ТА (до развала СССР был в ФБА).

О 72-й узнал на ВарСибе. Понравился профессиональный подход к делу, отношение к новичкам, боевое товарищество.

Последняя война на ВарСибе(после перехода 72й за синих) показала. что без грамотного командования, планирования и четкого исполнения поставленной задачи, будь ты хоть каким асом (не про себя) тяжело выиграть битву, не говоря уже о всей войне.

Поступая в 72ю надеюсь обрести друзей таких же " болеющих" авиацией.

Что означает твой ник?

Не хочу обидеть, но перевод с английского первых трёх букв не очень прилично звучит.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть, но перевод с английского первых трёх букв не очень прилично звучит.

 

Круз, не хочу обидеть, но тебе про Виктора Цоя приходилось слышать ? :)

У меня аналогия другая возникла ;)

Изображение

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть, но перевод с английского первых трёх букв не очень прилично звучит.

 

Круз, не хочу обидеть, но тебе про Виктора Цоя приходилось слышать ? :)

У меня аналогия другая возникла :haha:

Изображение

 

Вопросов больше нет :haha:

 

Про В. Цоя слышал, но его творчеством не интересовался.

 

зы

моя самый злостный флудер, 4к мессаг. Больше фсех! ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меня Селянинова Дмитрия Евгеньевича (Assa) курсантом в 72АГ на факультет бомбадировщиков.

Мыло - UprunFlagman на Яндексе

Ася - 44 65 22 700

Летать могу после 20.00 МСК.

Имею опыт полетов в он-лайне около полгода.

В настоящее время прохожу службу в ВВС штурманом ТА (до развала СССР был в ФБА).

О 72-й узнал на ВарСибе. Понравился профессиональный подход к делу, отношение к новичкам, боевое товарищество.

Последняя война на ВарСибе(после перехода 72й за синих) показала. что без грамотного командования, планирования и четкого исполнения поставленной задачи, будь ты хоть каким асом (не про себя) тяжело выиграть битву, не говоря уже о всей войне.

Поступая в 72ю надеюсь обрести друзей таких же " болеющих" авиацией.

Ходотайствую о принятии в группу в качестве курсанта. Знаю давно, по полетам на Варсибе, как хорошего пилота. Летали вместе много. Дез поддержит.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про В. Цоя слышал, но его творчеством не интересовался.

 

зы

моя самый злостный флудер, 4к мессаг. Больше фсех! :)

Блин, Крус, я вдруг осознал, что мы из разных поколений. Но Ил-2 нас всех объединил.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, смени пожалуйста картинку на аватаре, а то я немного обалдел, решив что Симон снова решил заявление в школу подать. :)

А кто такой Симон? Я из Саратова, а аватор просто нравится, я привык к нему, он у меня и в АСЬке, и на всяких разных сайтах, так что извините, менять не буду, а если похож на когото, то Вы должны заметить что внутреннее содержание людей разные. Стиль речи и ход мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает твой ник?

Не хочу обидеть, но перевод с английского первых трёх букв не очень прилично звучит.

Версия первая - ностальгическая была озвучена выше.

Версия вторая - романтическая: Ася так звали мою первую любовь

Версия третья иностранная: Aerial Saucy Spiteful Adventurer (воздушный нахальный язвительный авантюрист)

Версия четвертая банальная: это первые буквы которые удобно печатать левой рукой (я левша)

Если считаете неприличным ник - могу его сменить на Hisp :)

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия первая - ностальгическая была озвучена выше.

Версия вторая - романтическая: Ася так звали мою первую любовь

Версия третья иностранная: Aerial Saucy Spiteful Adventurer (воздушный нахальный язвительный авантюрист)

Версия четвертая банальная: это первые буквы которые удобно печатать левой рукой (я левша)

Если считаете неприличным ник - могу его сменить на Hisp ;)

Да всё ок :)

Будем знать теперь что "бургам" (не говорящим по русски) отвечать :haha:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия четвертая банальная: это первые буквы которые удобно печатать левой рукой (я левша)

Пять баллов! Респект. :)

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меня Селянинова Дмитрия Евгеньевича (Assa) курсантом в 72АГ на факультет бомбадировщиков.

Мыло - UprunFlagman на Яндексе

Ася - 44 65 22 700

Летать могу после 20.00 МСК.

Имею опыт полетов в он-лайне около полгода.

В настоящее время прохожу службу в ВВС штурманом ТА (до развала СССР был в ФБА).

О 72-й узнал на ВарСибе. Понравился профессиональный подход к делу, отношение к новичкам, боевое товарищество.

Последняя война на ВарСибе(после перехода 72й за синих) показала. что без грамотного командования, планирования и четкого исполнения поставленной задачи, будь ты хоть каким асом (не про себя) тяжело выиграть битву, не говоря уже о всей войне.

Поступая в 72ю надеюсь обрести друзей таких же " болеющих" авиацией.

Ходотайствую о принятии в группу в качестве курсанта. Знаю давно, по полетам на Варсибе, как хорошего пилота. Летали вместе много. Дез поддержит.

 

Ходотайствую о приёме в ШЛМ. Грамотный пилот, хладнокровен, военную и государственную тайну хранить умеет)

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнику ОК 72-й АГ

дополнение к рапорту от 25.02.2009

 

1.аська-434141112

2.в локальной сети с 2002г.

3.Кушпит Пётр Василльевич

4.с 1982. по 2005г. служба в ИА ПВО СССР,ВВС Украины (техник-инжинер по СиД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, смени пожалуйста картинку на аватаре, а то я немного обалдел, решив что Симон снова решил заявление в школу подать. ;)

А кто такой Симон? Я из Саратова, а аватор просто нравится, я привык к нему, он у меня и в АСЬке, и на всяких разных сайтах, так что извините, менять не буду, а если похож на когото, то Вы должны заметить что внутреннее содержание людей разные. Стиль речи и ход мыслей.

 

Это конечно твоё право, просто привыкаешь узнавать пилотов на форуме по картинке. Теперь придётся внимательно ник читать. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалкон, у меня в ЦКК и в Нариманове родственники живут, мож и в реале свидимся. Я когда пацаном был вечно у приволжского на взлетке сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про В. Цоя слышал, но его творчеством не интересовался.

 

зы

моя самый злостный флудер, 4к мессаг. Больше фсех! :)

Блин, Крус, я вдруг осознал, что мы из разных поколений. Но Ил-2 нас всех объединил.

 

 

на скока я знаю ИЛ-2 объединил вирпилов от 11 до 47 лет ( почёт и уважение создателям игры и пачей к ней))

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про В. Цоя слышал, но его творчеством не интересовался.

 

зы

моя самый злостный флудер, 4к мессаг. Больше фсех! :)

Блин, Крус, я вдруг осознал, что мы из разных поколений. Но Ил-2 нас всех объединил.

 

 

на скока я знаю ИЛ-2 объединил вирпилов от 11 до 47 лет ( почёт и уважение создателям игры и пачей к ней))

 

47 не предел. Поинтересуйся у Антипа ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меня Селянинова Дмитрия Евгеньевича (Assa) курсантом в 72АГ на факультет бомбадировщиков.

Мыло - UprunFlagman на Яндексе

Ася - 44 65 22 700

Летать могу после 20.00 МСК.

Имею опыт полетов в он-лайне около полгода.

В настоящее время прохожу службу в ВВС штурманом ТА (до развала СССР был в ФБА).

О 72-й узнал на ВарСибе. Понравился профессиональный подход к делу, отношение к новичкам, боевое товарищество.

Последняя война на ВарСибе(после перехода 72й за синих) показала. что без грамотного командования, планирования и четкого исполнения поставленной задачи, будь ты хоть каким асом (не про себя) тяжело выиграть битву, не говоря уже о всей войне.

Поступая в 72ю надеюсь обрести друзей таких же " болеющих" авиацией.

Ходатайствую о приёме вирпила ASSA в состав 72АГ. Много лет летаю с ним в реале, и достаточно давно в виртуале.

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалкон, у меня в ЦКК и в Нариманове родственники живут, мож и в реале свидимся. Я когда пацаном был вечно у приволжского на взлетке сидел

:)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...