Перейти к содержанию

Hemfast

Посетитель
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Hemfast

  • День рождения 19.01.1969

Информация

  • Откуда
    Южноуральск

Посетители профиля

6 490 просмотров профиля
  1. Hemfast

    Прием в 72АГ

    Просьба ! Примите Антипа обратно ! Он хороший , брыкаться не будет но обязательно через ШЛМ ! Не думаю, что здесь уместна ирония... Надо отнестесь к просьбе с пониманием.
  2. Поздравляю!!! Удачи во всех начинаниях!
  3. Готов во второй состав. Ис-4 топ, Т-44 топ. P.S. ТП поставил, освоил.
  4. Поздравляю! Удачи!!!
  5. Поздравляю! Удачи во всех начинаниях и здоровья!!!!!
  6. Самый хороший "разогрев" - это хорошо подогнанный ППК... ну, и отсутствие похмельного синдрома.))) А вообще-то, это все очень индивидуально. Знал пилотов, которые вообще игнорировали ППК, летая в смену по 4-5 зон на сложняк. А будучи в Звездном на центрефуге, слышал, что амеры вообще отказались от таких тренеровок, считая, что "организм нужно беречь, а не закалять."
  7. Приятно удивлен столь глубоким познанием в электротехнике!!!! И у меня тоже есть задачка... Дано: электроприбор(ноутбук), питающийся от сети 220V, частотой 50Гц. Вопрос: будет ли он (прибор) работать, если мы воткнем его в сеть с напряжением 28,5V, и частотой 400Гц? Подсказка: прибор работает, а вот долго ли он протянет????
  8. Hemfast

    Мартефи!

    Спасибо, Сэм! Как это, черт возьми, трогательно! Ханука - это, грубо говоря, наш великий день Победы. В этом году мы празднуем его в 2177 раз. очень интересно. Расскажи про него, пжалста....
×
×
  • Создать...