Перейти к содержанию

Hemfast

Посетитель
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hemfast

  1. Hemfast

    Прием в 72АГ

    Просьба ! Примите Антипа обратно ! Он хороший , брыкаться не будет но обязательно через ШЛМ ! Не думаю, что здесь уместна ирония... Надо отнестесь к просьбе с пониманием.
  2. Поздравляю!!! Удачи во всех начинаниях!
  3. Готов во второй состав. Ис-4 топ, Т-44 топ. P.S. ТП поставил, освоил.
  4. Поздравляю! Удачи!!!
  5. Поздравляю! Удачи во всех начинаниях и здоровья!!!!!
  6. Самый хороший "разогрев" - это хорошо подогнанный ППК... ну, и отсутствие похмельного синдрома.))) А вообще-то, это все очень индивидуально. Знал пилотов, которые вообще игнорировали ППК, летая в смену по 4-5 зон на сложняк. А будучи в Звездном на центрефуге, слышал, что амеры вообще отказались от таких тренеровок, считая, что "организм нужно беречь, а не закалять."
  7. Приятно удивлен столь глубоким познанием в электротехнике!!!! И у меня тоже есть задачка... Дано: электроприбор(ноутбук), питающийся от сети 220V, частотой 50Гц. Вопрос: будет ли он (прибор) работать, если мы воткнем его в сеть с напряжением 28,5V, и частотой 400Гц? Подсказка: прибор работает, а вот долго ли он протянет????
  8. Hemfast

    Мартефи!

    Спасибо, Сэм! Как это, черт возьми, трогательно! Ханука - это, грубо говоря, наш великий день Победы. В этом году мы празднуем его в 2177 раз. очень интересно. Расскажи про него, пжалста....
  9. Hemfast

    БВВАУЛ-81

    А чего вас так мало? http://www.bvvaul.ru/photos/foto_1990/ Здесь все ....
  10. Hemfast

    БВВАУЛ-81

    А я справа, нижний... http://www.bvvaul.ru/photo.php?title=&...picture_646.jpg
  11. Су-8 - читерская машина, зря ты так(((((
  12. УРА! Слезайте с танчиков! По самолетам!!!!!!
  13. Hemfast

    Юмор

    По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной.Конструкторы американсого корабля хотели бы сделать эти двигатели больше,но не смогли. почему? Дело в том,что двигатели эти доставлялись по железной дороге,которая проходит по узкому туннелю.Расстояние между рельсами стандартное:4фута 8.5дюйма,поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов. Возникает вопрос:почему расстояние между рельсами 4фута 8.5дюйма? Откуда взялись эти цифры? Оказывается, дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки.А длина оси конки составляет как раз 4 фута 8.5 дюйма! Но почему? Потому что конки делали с тем расчётом,чтобы колёса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4фута 8.5дюйма! От чего так? Да просто дороги в Великобритании стали строить ещё римляне, подводя их-под размер своих боевых колесниц и длина оси стандартной римской колесницы равнялось... правильно, 4футам 8.5дюймам!!! Ну вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но всё же: почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему:в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4фута 8.5дюйма-это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы. Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос:даже теперь, когда человек вышел в космос,его НАИВЫСШИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЖЕ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НА ПРЯМУЮ ЗАВИСЯТ ОТ РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ!!!
×
×
  • Создать...