Перейти к содержанию

Varrava

Посетитель
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Varrava

  1. Varrava

    Прием в 72АГ

    Есть предложение. В Ил2 тренироваться на Р11.с. Особенно неопытным. вес 1.8 тонны, двигатель 560 л с . На таких дровах научишся летать, потом хоть в Сухуми хоть в Одессу отличная начальная подготовка
  2. И пользуясь вашей логикой не надо было снимать "В бой идут одни старики" и "Они сражались за Родину" ??? О чем Вы хотите услышать? О романтике, о подвигах, о куче поверженных врагов. Да нет этой красоты. Есть будни уставной армейской жизни. Есть бой, согласно приказа, либо в атаке, либо в обороне. Есть буднечное копание капониров, устав караульной службы. Поверь Arrow романтики мало.Тем более мало, когда пацанов с каторыми вчера пил водку. сегодня отскребаешь от брони. "Честилище" Невзорова смотреть не могу, да и не нужно было этого снимать. Первую Чечню пропустил по причине учебы. Был на 3-м курсе института. Призвалось 150чел. выпуска(после военки). Спасабо Б.Ельцину за приказ о призыве на срочку студентов сроком 2-а года.Ну вот из этих офицеров( по армейски "пиджаков") после первой Чечни вернулось 50 человек. Вот тебе и романтика. Мой призыв был во вторую компанию. Командир танкового взвода. Тот же "пиджак" с пагонами. За плечами институт, два года военки и все. Так и воевали. ???????????????????????????????????????????????????????
  3. Хоть в легион чтоли записаться?(((
  4. Ё моё. Люди воевали, долг выполняли. А весь мой боевой опыт блин-прапору в военкомате звездулин насовали.(((
  5. Varrava

    Прием в 72АГ

    А сколько тянет трафика ИЛ2?
  6. Varrava

    Прием в 72АГ

    Varrava, ты хотя бы один раз в он-лайн вылетал?? Нет
  7. тогда тебе к замполиту. Приходи в Газету - писарем работать Вот тебе партийное задание - провести исследование и написать статью на тему "Таран. В реале и виртуале"! Мужики тут уже тезисы накидали Есть!
  8. Вот тебе трек правда я там на ЯК-9 работал, будучи курсантом ,посмотри заходы для атаки http://72ag.org/72ag_pilots/public/Xrom/tr...-4HE111-H6.ntrk Спасыбо
  9. Кстати про тренировки, я её не разу в онлайне не летал. Пока нет возможности. Но скоро появится я думаю. Может возьмёте меня там, писарем, или младшим техником? Или завсклада, или помом коменданта аэродрома? Командир, как нащёт моей просьбы?
  10. А также при уходе от атаки истрибителя
  11. Кстати про тренировки, я её не разу в онлайне не летал. Пока нет возможности. Но скоро появится я думаю. Может возьмёте меня там, писарем, или младшим техником? Или завсклада, или помом коменданта аэродрома?
  12. большинство таранов было сделано в первые годы войны, когда советские самолёты уступали в ТТХ немецким, и делали их ещё для того что б снизить скорость продвижения врага. Ещё читал в книге что таран делали винтом поблизости от аэродрома и потом планировали на посадку. Это говорит о том, что наши пилоты отчаяные парни. Немцы были в шоке тогда. А как можно подойти к самолёту сзади и ударить винтом? Истрибитель-вёрткий, бомбер пулемётом защещён?
  13. Видимо потому, что вместо стрельбы по конусам занимался политподготовкой С оружейницами
  14. Да и по крыльям досталось. Стрелял то метров с 300 , скорость гдето 340-350. Особо его не рассмотрел. Бронированный гад наверно был)))
  15. Да и многие лётчики той поры говорили что не все же хорошие стрелки
  16. И тем не менее, Хейнкель-крепкий орех. Близко не подойдёш. Один раз гасил 111го, весь боезапас УБС и Швак яка 1б всадил, процентов 40 в фюзеляж, а от него только штукатурка сыплется
  17. Всё таки люди странные. Судят по обёртке. Асуть за облаками. Хоть бы думали что нацисты творили, и в основном с нашими же предками. Мою бабушку например, угнали в Германию. А когда фотки смотрю, там концлагеря и тд, аж очко играет.
  18. Я недавно вычитал, что за ВОВ Русскими было совершено более 500 таранов. 1 таран в 3 дня. Я думаю что это довольно много. Ещё один аргумет против любителей почесать языком о том, что русские-тупые азиаты и летать не умели, типа хуже всех.
  19. Согласен, я бы и сам при прочих равных может к синим пошёл, но на немецких машинах не играл, да и своё ближе. Хотя может и нацысты в синих промышляют, больно удобно.
×
×
  • Создать...