Перейти к содержанию

Bzzzt

Командир 72АГ
  • Публикаций

    5 063
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bzzzt

  1. Bzzzt

    Подскажите :)

    Связь со стрелком. Как альтернатива СПУ
  2. Bzzzt

    Прием в 72АГ

    В общем, ищите в ТС Начальника ШЛМ Vovka, он объяснит дальнейшие действия.
  3. Bzzzt

    Прием в 72АГ

    Доброго времени суток! Какую квалификацию желаете получить в итоге обучения? Истребитель или штурмо-бомбер? Какой у вас прайм-тайм по МСК? Сколько времени можете выделить на полеты в неделю? Так же прошу ответить на другие вопросы лётчиков ОС. если они будут.
  4. ПРИКАЗЫВАЮ 1. На основании рапорта, освободить от должности Начальника ШЛМ подполковника Grizli. 2. Назначить на должность Начальника ШЛМ ст.лейтенанта Vovka. 3. П-пку Grizli ввести в курс дел ст. лейтенанта Vovka. Отделу кадров внести соответствующие записи в личные дела пилотов. Командир 72 АГ п/п-к. Bzzzt
  5. Миша, с днем рождения! Всего тебе самого-самого, крепких нервов, железного здоровья, успеха во всём, ящик разрывных для Маузера!
  6. Поздравляем с днем рождения! Крепкого здоровья, успеха во всех делах, мирного неба над головой!
  7. Серега, поздравляем с награждением медалью "За храбрость" 2 степени!!! Молодцом, гордимся!
  8. Саша, с днем рождения! Всего самого наилучшего, здоровья, счастья, успехов тебе и близким!
  9. Поздравляем с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, стальных нервов, всегда хорошего настроения и успеха во всех делах! И, самое главное, мирного неба над головой!
  10. В соответствии с Положением о воинских званиях 72 АГ На основании представления ПРИКАЗЫВАЮ Присвоить очередное воинское звание старший лейтенант - лейтенанту Tico-Tico. Основание - выслуга лет. Срок выслуги для присвоения очередного воинского звания считать с 24.01.2024 г. Отделу кадров внести соответствующие записи в личное дело пилота. Командир 72 АГ п/п-к. Bzzzt
  11. Если в системе он видится и работает, то должен.
  12. Попробуй через JoystikWizard его настроить, в папке игры должна эта утилита валяться.
  13. На встрече будем проверять навыки освоения боевого литра Ноленовского производства
  14. Поздравляем с днем рождения! Традиционно желаем крепкого здоровья, успеха во всех делах, счастья, удачи, а так же - мирного неба над головой!
  15. Поздравляем с днём рождения! Желаем всего самого-самого, крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой!
  16. Всем еще раз огромное спасибо!
  17. Поздравляю с наступающим Новым Годом, товарищи! Желаю всем в Новом Году исполнения всех наших желаний, мирного неба над головой. Пусть Новый год будет хотя бы чуточку лучше чем уходящий, и мир во всем мире будет немного ближе, а все наши знакомые и близкие, отдающие свой долг Родине вернутся домой! С праздником, друзья, ура!!!
  18. Это ты не видел, как мы со встречи в этом году разъезжались... Вызвали такси, водитель девушка, худенькая. И тут выходят 4 лба ростом под метр-девяносто... Первый, третий, четвертый, шестой на фото.
  19. Гризли, он тебя толстым назвал
  20. В соответствии с Положением о воинских званиях 72 АГ На основании представления ПРИКАЗЫВАЮ Присвоить очередное воинское звание старший лейтенант - лейтенанту melnik. Основание - выслуга лет. Отделу кадров внести соответствующие записи в личное дело пилота. Командир 72 АГ майор Bzzzt
  21. Версия 1.0.0

    8 раз скачали

    Грамоты за победу в серии событий
  22. Али Экспресс, лицензия стоит рублей 400. https://aliexpress.ru/item/1005005722127278.html?spm=a2g2w.detail.rcmdprod.8.73c04aa6IfIKPw&mixer_rcmd_bucket_id=aerabtestalgoRecommendAbV12_controlRu1&ru_algo_pv_id=8ee865-476f2e-eca094-69684d&scenario=pcDetailBottomMoreOtherSeller&sku_id=12000034117887459&traffic_source=recommendation&type_rcmd=core
×
×
  • Создать...