Перейти к содержанию

Ухожу в отпуск


terror

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые лётчики,

 

Спешу сообщить, что с завтрашнего дня я - вне зоны действия сети.

 

Небольшой апдейт по отделу кадров: как вы знаете, сайт ОК, мягко скажем, не соответствует действительности. Это произошло из-за неправильной работы интерфейса ОК, - я не могу оперативно вносить изменения, так что сайт ОК "застрял" в первом квартале. Всё это время я работал над новым интерфейсом. Дело шло медленно, однако буквально вчера мне удалось сделать большой прорыв и преодолеть концептуальные трудности. Теперь дело в рутинном создании меню и страничек на основе имеющегося механизма. После этого можно будет внести все изменения и корректировки в дела лётчиков. Это, тем не менее, тоже процесс не очень быстрый, но, надеюсь, уже в августе мы увидим полноценно функционирующий сайт ОК. После чего я смогу заняться интеграцией ОК с форумом (автоматическое отображение званий, должностей, наград).

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за огромный труд!!! Заслуженный отпуск,) хорошего отдыха.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи, удачного отдыха! :blink:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного отдыха! Отдыхай по полной!!!!!!!!!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. После такой работы не грех отдохнуть. :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...