Перейти к содержанию

Windows 7


Angel

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользует?

С Илом проблем нет?

 

 

Я использую. Проблем не было до установки Модов. У меня Ил с модом не запускается если лежит на Диске С. А с диска D без проблем. Больше ни каких замечаний.

Знаю, в 7 версии диск С защищен как то от посторонних программ. И многое с него не запускается или вообще не пускает на него.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве уже выходила финальная версия?

Вышла OEM еще в июне. Что, спим? :)

 

Вообще, очень доволен.

Глюков нет, полноценная поддержка XP на уровне встроенной виртуальной машины плюс много чего еще.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на диске С проблем нет

Ну например у админа Варсиба тоже проблемы когда на С с "МОДАМИ "

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на диске С проблем нет

Ну например у админа Варсиба тоже проблемы когда на С с "МОДАМИ "

 

Либо отключи UAC (не советуется), либо запускай с правами админа.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользует?

С Илом проблем нет?

 

 

Я использую. Проблем не было до установки Модов. У меня Ил с модом не запускается если лежит на Диске С. А с диска D без проблем. Больше ни каких замечаний.

Знаю, в 7 версии диск С защищен как то от посторонних программ. И многое с него не запускается или вообще не пускает на него.

 

 

И правильно делает, сам под ХР-пой не пускаю всякую фигню на диск С: , давно уже понятно он для системы.

 

Тоже проблем нет и шустро и всё работет, и права пользователей мечта ещё с 98 винды по конкретным папкам и файлам можно рулить.

Для меня это актуально, потому как родительский контроль проще осуществлять, а то у меня хакеры дома уже растут :)

 

Никогда не понимал нафига виртуальная машина нужна, только память жрёт и тормознее из под виртальной машины всё работает, ресурсы у компа должны быть немерянные. Хотя есть плюс для ползанья в инете - заражается только виртуальная машина, если что снести и поставить виртуальную машину проще и безопаснее для уже установленных программ.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве уже выходила финальная версия?

Вышла OEM еще в июне. Что, спим? :)

 

Вообще, очень доволен.

Глюков нет, полноценная поддержка XP на уровне встроенной виртуальной машины плюс много чего еще.

 

Только полная версия обойдется в 12 тыщ ))). Хотя система сама по себе понравилась, вроде толковая. На новый комп куплю себе Винду 7.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...