Перейти к содержанию

Админы, не зверейте!


GRom

Рекомендуемые сообщения

Воопщем трабла, во первых слетела аватарка и никим способом не устанавливается вновь (это мы с Дементом обсуждали)

 

А теперь и того хлеще, жду уже пол-часа и немогу посмотреть чё в форуме написали.

Так сказать крайние новости узнать по кнопке "Новые сообщения", ждал от 15 секунд до 30 минут, фсё пофигу - ошибка и иди на...

 

Понимаю защита от спама и рекламных ботов, но ведь есть пределы то?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, я енту кнопку не пользую никохда :biggrin:

Может просто ДиДоСят наш форум... хотя кому оно надо?

А вообще подтормаживает форум, да.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, тьфу, тьфу, но у меня всё нормально. :biggrin:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Я уже 2 недели толком с форума ничего скачать не могу.

Скорее всего проблема у тебя.

 

Какой браузер используешь?

Если ты в основном скачиваешь треки и грузятся символы - тыркай на открываемую ссылку ПРАВОЙ кнопкой мыши и жми "сохранить как..." дальше выбираешь папку с илом, треками и т.д.

 

Последнее средство (если точно у тебя всё в порядке):

Попробуй посмотреть % потерь пакетов.

Если не знаешь как делать:

Жмёшь: Пуск -> выполнить...

вводишь cmd, жмёшь enter.

открывается консоль.

Вводишь там ping ya.ru -t. Не закрываешь консоль, ждёшь минут 10-30 (можно даже играть, изменений производительности ты скорее всего не заметишь). Чем дольше ждёшь, тем лучше результат (я обычно проверяю, как вспомню что запустил её :biggrin: ).

Выждав время. Жмакаешь Ctrl+C (отмена в консоли, в винде - копирование в буфер, не путать).

Тебе в консоли будет выведен результат. % потерь пакетов и т.п.

 

Если % потерь больше 5%, то звони провайдеру и предъявляй претензию (можешь и при меньших потерях звонить... но тут уже вопрос этики - по каждому потерянному пакету звонить - сочтут идиотом).

Обычно 1 пакет проще переслать, чем искать причину по которой он случайно пропал.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Аватарка заработала!!! Спасибо Террор и Демент ! :biggrin:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла ОПЕРА, Переклюился на ЭКСПЛОУРЕР ,вроде пошло.

Как с вирусами дела обстоят - все вылечены?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, Всем хозяйством заведует сын. Тут куча антивирусных прграм, которые своими сообщениями когда занимаюсь с ИЛОМ,даже достают. Думаю проблема появилась после ремонта

 

Сейчас вроде устаканилось.Скачал ТВОРЧЕСТВО,и ролик (юбилейные) Образцовые треки упражнений, забрал ДЖОЙ с ремонта  навёрствую упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие антивирусы у тебя установлены?

И как они у тебя все вместе живут? не дерутся?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Круз, Ты Колдун? Только поохвасттался что всё нормально . слетело на 2  недели всё!

Да, я воплощение великой силы инквизиции. Сила Ордена, наполняющая меня, безгранична :biggrin::biggrin:

Антивирусы при установке более 2ух штук под одной Операционной Системой могут конфликтовать (из-за этого возможны и проблемы).

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...