Перейти к содержанию

Выбрасывает с сервера.


Mamut

Рекомендуемые сообщения

При длительном 30 и более минут нахождении на сервере (практически любой), появляются квадраты красные и выкидывает с сервера. Тим спик тоже перегружается. Вроде пишет что то про мошенничество. Причем при повторно подключении сервер непускает. выдает сообщение

i-55.jpg

Сервер пингуется. Ил-2 конект показывает что этот сервер работает и кто на нем находится. И тем не мение непускает :blink:

Перезагрузка компа непомогает!

на другие сервера запускает.

Выручайте пожалуйста :crazy:

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ТС не знаю, а вот выкидывает и не пускает – с этим встречался. Есть древнее решение (может и пробовал):

 

«Если вход не происходит с сообщением Connection attempt to remote host failed. Reason: Timeout, то причин может быть несколько:

В игре выбран неправильный локальный IP адрес. Если у вас соединение с Internet происходит через VPN/PPPoE, то Ваш компьютер получит два IP адреса, один - локальный адрес сетевой карты, а второй - IP подключения к Internet. Ил-2 в таком случае не модет выбрать для работы правильный IP. Чтобы указать игре, через какой IP работать, запустите программу настройки Ил-2 и на закладке "Сеть" выберите адрес (обычно правильный IP - нижний)…»

 

Если в программе настройки возможности выбрать IP нет (как у меня), то в conf.ini ручками или iL-2 Config v.2.55A (или версией новее).

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду пробовать

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При длительном 30 и более минут нахождении на сервере (практически любой), появляются квадраты красные и выкидывает с сервера. Тим спик тоже перегружается. Вроде пишет что то про мошенничество. Причем при повторно подключении сервер непускает. выдает сообщение

i-55.jpg

Сервер пингуется. Ил-2 конект показывает что этот сервер работает и кто на нем находится. И тем не мение непускает :blink:

Перезагрузка компа непомогает!

на другие сервера запускает.

Выручайте пожалуйста :crazy:

Все очень просто... у тебя скорее всего динамический IP-адрес (как и у меня).. но почему провайдер сбрасывает IP-адрес каждые 30 минут мне не понятно...

Но дело у тебя не в Иле, т.к. тимспик тоже перегружается... скорее всего проблемы с интернетом(провайдером)... советую обратиться в тех.поддержку и выясниить в чем дело...

У тебя происходит обрыв связи + смена IP-адреса... чем и вызывается появление красных квадратов, выкидывание с сервера и перегруз тимспика... а раз меняется IP-адрес - то тебя не пустит обратно пока не перезапустишь Ила.

 

У меня происходит точно такая же ситуация при смене IP-адреса провайдером... но происходит это ровно один раз в сутки.

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lindir' post='131057' date='19.8.2010, 13:43']У меня происходит точно такая же ситуация при смене IP-адреса провайдером... но происходит это ровно один раз в сутки.[/quote]
...причем, когда уже на боевом... :blink:
Раза три так было :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При длительном 30 и более минут нахождении на сервере (практически любой), появляются квадраты красные и выкидывает с сервера. Тим спик тоже перегружается. Вроде пишет что то про мошенничество. Причем при повторно подключении сервер непускает. выдает сообщение

i-55.jpg

Сервер пингуется. Ил-2 конект показывает что этот сервер работает и кто на нем находится. И тем не мение непускает :blink:

Перезагрузка компа непомогает!

на другие сервера запускает.

Выручайте пожалуйста :crazy:

Все очень просто... у тебя скорее всего динамический IP-адрес (как и у меня).. но почему провайдер сбрасывает IP-адрес каждые 30 минут мне не понятно...

Но дело у тебя не в Иле, т.к. тимспик тоже перегружается... скорее всего проблемы с интернетом(провайдером)... советую обратиться в тех.поддержку и выясниить в чем дело...

У тебя происходит обрыв связи + смена IP-адреса... чем и вызывается появление красных квадратов, выкидывание с сервера и перегруз тимспика... а раз меняется IP-адрес - то тебя не пустит обратно пока не перезапустишь Ила.

 

У меня происходит точно такая же ситуация при смене IP-адреса провайдером... но происходит это ровно один раз в сутки.

 

 

спасибо.

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня происходит точно такая же ситуация при смене IP-адреса провайдером... но происходит это ровно один раз в сутки.

...причем, когда уже на боевом... :blink:

Раза три так было :crazy:

Все провайдеры (PPPOE) раз в сутки устраивают дисконнект. Это необходимо для программ тарификации.

Теперь как с этим бороться. Никаких настроек у провайдера нет, там у него есть просто таймер, который запрещает соединения длительностью более 23.59.59.

То есть как таймер отсчитал сутки с момента прошлого отключения - происходит дисконнект.

Вывод - надо самому отключиться и подключиться в такое время, когда интернет не нужен.

Просыпаемся в 5:00 утра, отключаем устройство (интернет-шлюз), тем самым инициируем дисконнект и повторный коннект. Все, дело сделано, таймер мы обнулили.

Теперь дисконнекты будут идти в 5 утра, когда они никому не помешают.

Периодически данную операцию приходится повторять, так как то свет отключат, то еще что-нибудь.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антон! Примерно тоже самое сказали в службе поддержки. Вчера переподключился перед общим вылетом. И о чудо рассоединения не произошло. Теперь все ясно :blink:

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня спасибо. Когда вчера на общем вылете меня выкинуло, я сказал себе- опять в это же время, а тут оказывается вот чАГо :blink:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думал, откуда такая регулярность. Решил, что около полуночи стандартная перезагрузка сервера...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а что, у провайдера нельзя постоянный IP взять? У меня постоянный IP стоит 70 р. в месяц. Так я и не парюсь - прописал его в конфиге ила и проблем нет)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а что, у провайдера нельзя постоянный IP взять? У меня постоянный IP стоит 70 р. в месяц. Так я и не парюсь - прописал его в конфиге ила и проблем нет)))

 

А у меня 10р  :blink:

 

 

Всего два месяца назад на вопрос о собственном IP отвечали: "Не гарантируем. Все зависит от технической возможности в Вашей подсети", т.е. не всем давали и стоило 100рублей. Скорей всего, провайдер не предоставляет такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже постоянный (кстати, 50 р.), только все-равно раз в сутки рубит.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас всего 236 рублей :blink: и нет гарантии что все будет гут.

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в доме газ :blink: , а провайдер в другой деревне арбайт, а уж плачу когда в город попаду :crazy:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...