Перейти к содержанию

Проблемы хоста


martefi

Рекомендуемые сообщения

Вчера при попытке сделать хост для проведения вылета наткунулись на следующее:

 

1. У всех фризы и слайдшоу.

 

2. Самолеты под землю закапываются и хвостами вперед летают.

 

3. ТС3 у меня прекращает работу. Его дисконектит и назад он приконнектиться не может.

 

 

 

 

Тоже самое у Солиста - все нормально!

 

Даунлоад у меня 10Мб, Аплоад - 75. Пинг к серваку в ТельАвиве - 21, к серваку в ростове - 159. Когда запускаю сервак в ЛокОне - ко мне никто не коннектится. ТаймАут. Что це таке и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даунлоад у меня 10Мб, Аплоад - 75. Пинг к серваку в ТельАвиве - 21, к серваку в ростове - 159. Когда запускаю сервак в ЛокОне - ко мне никто не коннектится. ТаймАут. Что це таке и как с этим бороться?

Возможна большая потеря пакетов.

 

поставь команду

 

ping 72ag.ru -l 2048 -t

 

Подожди минут десять и останови её. Посмотри на потерю пакетов.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо еще ограничить скорость подключения к тебе у всех до 56к.отключить постороние программы.

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь команду

 

ping 72ag.ru -l 2048 -t

 

Подожди минут десять и останови её. Посмотри на потерю пакетов.

Потеря пактов 3%. Время теста 14 мин. Пинг 286, хотя обычно меньше, около 180, у меня еще скайп и ослик работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь команду

 

ping 72ag.ru -l 2048 -t

 

Подожди минут десять и останови её. Посмотри на потерю пакетов.

Потеря пактов 3%. Время теста 14 мин. Пинг 286, хотя обычно меньше, около 180, у меня еще скайп и ослик работает.

Если увеличишь размер пакета с 2048 до 4096 насколько процент потерь возрастет?

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо вечером пропинговать, сейчас канал может быть разгружен.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, завтра вечерком сделаю, спасибо. Но чует моя ж... э... интуиция, что результат будет тот же. Возможно, это может зависит от чего-нибудь типа "ширины канала"? (Слышал я такое умное слово, не знаю точно, что значит, но звучит так, что сразу начинаешь подозревать причину в этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоём хосте я ещё как-то смог взлететь, хотя воевать было невозможно, у Солиста было то же самое. Значит дело не в пинге. Мне кажется ты сильно перегрузил карту. Мой комп просто не смог этого вынести. :rolleyes:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Альфа, не проходит. Только что протестил 1%. Время не засек, но пактов пошло 2578, соответственно - потерялось 36. Средний пинг 167.

 

Фэлкон, у солиста все-таки все, кроме тебя полетели. Вроде на фризы не жалуются. Карта конечно нагружена сильно, но не перегружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...