Перейти к содержанию

Какую windows 7 выбрать?


Gektor

Рекомендуемые сообщения

Понятно что "максимальная" лучшая, но надо ли переплачивать за ненужные функции? Например отличие максимальной от профессиональной в наличие 30 языковых пакетах и шифрование диска. Мне это надо? Комп использую в бытовых нуждах, будет ли мне достаточно домашней расширенной?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на домашнем компе стоит "домашняя базовая 32бит" - мне достаточно. На ноуте "домашняя расширенная 64бит". Разницы никакой не вижу.

Предполагаю нужно сразу брать 64-битную в предверии БоБ, так как 32-битные ограничены размером памяти 3 гига.

Свою домашнюю буду обновлять на 64-битную, если по тестам БоБ-а окажется, что нужно 4 или более гига памяти для комфортной игры при максимальных настройках качества изображения.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп использую в бытовых нуждах, будет ли мне достаточно домашней расширенной?

Достаточно. Более чем.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Goosf' post='143557' date='17.3.2011, 12:23']Предполагаю нужно сразу брать 64-битную в предверии БоБ, так как 32-битные ограничены размером памяти 3 гига.[/quote]

Да, тут у меня вопросов нет, 64-битная однозначно. Тем более в коробке всегда сразу две эти версии присутствуют.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю нужно сразу брать 64-битную в предверии БоБ, так как 32-битные ограничены размером памяти 3 гига.

 

Да, тут у меня вопросов нет, 64-битная однозначно. Тем более в коробке всегда сразу две эти версии присутствуют.

Подтверждаю в коробке две версии выберешь сам.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...