Перейти к содержанию

Связь посредством SMS


martefi

Рекомендуемые сообщения

Форум лежит. ТС тоже лежит.Да и когда не лежит – не каждый заходит на форум достаточно часто. А хочется собрать народ, например, на полетать. Например – рано утром. Сибирякам бы подошло. А как? Приходится каждому звонить. Долго.

Решение – СМС рассылка. Не проблема послать СМС с компа. Проблема – сразу на несколько номеров.

Вот к примеру – хочу собрать свободных штурмов на полетушку. Прям сейчас. Нужна такая прога (или сайт), куда зашел, списком номера телефонов загрузил, текст набрал – смс-ка ушла на до 30 номеров сразу. И чтоб бесплатно.

Подчеркиваю требования: 1.Бесплатность 2.Возможность рассылки СПИСКУ абонентов – на один-то номер не проблема послать

Пока нашел прогу SMS send free

http://smssendfree.narod.ru/ дают скачать файл, потом предлагают сходить за паролем. 1 шагом тебя посылают на рекламу, 2-м предлагают заплатить 38 рублей за пароль для архива. Дело, как вы понимаете, не в сумме, а в том, не кидалово ли это. Кто-нибудьсталкивался?

Вообще, пишите, кто чего знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот эту программу: iSendSMS 2.2.0.682

Привожу описание:

iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ. Пользуясь ею, отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.

Излагаю её возможности:

- Отправка MMS (При соответствующей поддержке оператора)

- Поддержка прокси

- Адресная книга с группами

- Журнал отправленных сообщений

- Шаблоны сообщений

- Автоматический выбор оператора

- Автообновление программы и базы операторов

- Транслитерация сообщений

- Отправка быстрых сообщений (При соответствующей поддержке оператора)

- Доставка сообщения в указанное время (При соответствующей поддержке оператора)

 

Прилагаю список операторов: http://www.isendsms.ru/about/gatelist.html

 

Отсюда можно загузиться: http://www.isendsms.ru/download.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платит за спам владелец мобильника? :)

 

Би-Зет, ты бы подробнее писал, а то народ может и не понять. Дело в том, что в таких прогах порой бывает засада - забьешь ты туда в базочку всех своих друзей, и начнешь всем смс-ы рассылать, а она к ним какую-нить рекламу сама цепеляет, или еще куда эти номера передает. Читал я о таком. Надо подумать, как себя обезопасить. Но ты наверное не это имел в виду. За входящие СМС никто не платит. Или у вас сейчас не так?

 

 

Нашел я возможность рассылки СМС через мейл, но там далеко не все регионы. Например Москвы-Питера МТС нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестил прогу, Титаном рекомендованную, она мне не понравилась, да и подозрительной показалась. Поставил SMSDV (http://smsdv.narod.ru/). Вроде бы без спама (откуда знаю? - потому что от хороших людей), обновляется и т.п. Списком и она тоже рассылать не умеет. У всех операторов - защитные картинки. Но все-таки удобней, чем по сайтам лазать. По прежнему лучший способ рассылки - мылом, буду выяснять, чьи телефоны поддерживаются. Мне реально не так много и надо - только тех, с кем летаем. Ну а дальше видимо будет больше.

 

Предлагаю всем выяснить у своих операторов, можете ли вы получать смс-ки мылом. К примеру (не проверено, так что не шлите пока) мой телефон в международном формате +972543137331 (можете напрямую слать, кое-кто так и делает). Мой провайдер - селком. Значит, мой смс-мейл должен выглядеть примерно так: 972543137331- собака -селком.что-нибудь, пусть будет нет.ил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но помомему приходящие СМС с сайта оплачиваются получателем. Так то конечно копейки.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но помомему приходящие СМС с сайта оплачиваются получателем. Так то конечно копейки.

Тем не менее. Проверить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но помомему приходящие СМС с сайта оплачиваются получателем. Так то конечно копейки.

Тем не менее. Проверить бы.

отправь себе СМС и посмотри снимут деньги или нет :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но помомему приходящие СМС с сайта оплачиваются получателем. Так то конечно копейки.

Тем не менее. Проверить бы.

отправь себе СМС и посмотри снимут деньги или нет :)

Отправлял - не снимает. Использовал iSendSMS

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле не думаю, что где-то должны снимать… Этовсе-таки каменный век. План такой – я выкладываю список телефонов, которые уменя есть (только имена). Дальше вы мне пишете – можно использовать ваштелефон, или нет. Если вас нет в списке – можете добавиться.

 

Напоминаю, что эффективная рассылка СПИСКОМ можно толькочерез мейл, все эти проги всего лишь помощь. Но каждому СМС-ку придется слатьотдельно. Поэтому желательно, чтобы каждый выяснил у своего провайдера, есть ливозможность слать СМС через мейл, и на какой адрес.

 

Награда: оперативная связь Представьте – едете вы в машине, и задумались – то ли домой, то ли поба.. э… музеям пойти, и вдруг СМС – «через час полетушка на ВзФ» – все, выборсделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда: оперативная связь Представьте – едете вы в машине, и задумались – то ли домой, то ли поба.. э… музеям пойти, и вдруг СМС – «через час полетушка на ВзФ» – все, выборсделан.

 

 

Ничего не настораживает? Так если дальше пойдет то скоро жизнь переместится за экран...... И так в семейном....да и не только кругу смахиваем на придурков. :)

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда: оперативная связь Представьте – едете вы в машине, и задумались – то ли домой, то ли поба.. э… музеям пойти, и вдруг СМС – «через час полетушка на ВзФ» – все, выборсделан.

 

Ничего не настораживает? Так если дальше пойдет то скоро жизнь переместится за экран...... И так в семейном....да и не только кругу смахиваем на придурков. :)

Не, Антип, как раз наоборот. Это тебе позволит меньше просиживать за экраном. Бывает - несколько часов сидишь, а толку нету. Коннекты, сбои, серваки не те...

 

 

А бывает - собрался с кем-нибудь, мож даже и вдвоем всего, час какой-нибудь полетал, и уже доволен, и можно реалом заняться. А СМС - это инструмент, который тебе поможет оперативно сорганизоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...