Перейти к содержанию

Возможны перебои ночью с пятницы на субботу, сообщает хостер


terror

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый клиент!

 

В субботу, 24 марта 2012 с 01:00 до 03:00 утра по московскому времени будут проводиться технические работы на телекоммуникационном оборудовании Хостинг-Центра.

 

В это время возможны перебои в доступности виртуального сервера продолжительностью не более 5 минут.

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый клиент!

 

В субботу, 24 марта 2012 с 01:00 до 03:00 утра по московскому времени будут проводиться технические работы на телекоммуникационном оборудовании Хостинг-Центра.

 

В это время возможны перебои в доступности виртуального сервера продолжительностью не более 5 минут.

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

 

Блин, вот что бы хорошее сказал.....)))))))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы он сказал 5дней, было бы плохо. А 5минут, так это замечательно

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то связано с данной темой,-у меня не работает "просмотр новых публикаций". Пишет - новых публикаций нет, а это наглая ложь.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то связано с данной темой,-у меня не работает "просмотр новых публикаций". Пишет - новых публикаций нет, а это наглая ложь.

Это глюк движка. Скорее всего связан с установленным часовым поясом.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то связано с данной темой,-у меня не работает "просмотр новых публикаций". Пишет - новых публикаций нет, а это наглая ложь.

 

Там слева в разделах "По типу контента", "По времени", что стоит? В разделе "По времени" должно быть "Непрочитанные"

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то связано с данной темой,-у меня не работает "просмотр новых публикаций". Пишет - новых публикаций нет, а это наглая ложь.

 

Там слева в разделах "По типу контента", "По времени", что стоит? В разделе "По времени" должно быть "Непрочитанные"

 

Галка стоит на "непрочитаных".... а новых публикаций нетю ... обидно ..Э.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...