Перейти к содержанию

Win7 64bit - установка джой-педалей - помощь нужна.


martefi

Рекомендуемые сообщения

Поапгрейдил комп, поставил Win7 64 bit. Нужно установить джой MS Sidewinder FF2 и педали СН. Вопрос - где берут для них драйвера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёноглазый msff у меня просто воткнул в usb - заработало. Без дров.

CH не знаю, нет сего девайса

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёноглазый msff у меня просто воткнул в usb - заработало. Без дров.

CH не знаю, нет сего девайса

 

А как же эта прога, где можно настраивать кнопчки, мертвую зону, силу FF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, Фертушка, а то у меня на диске СН установочном семерки-то нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать дрова на сайдвиндер фф2 безполезно.Ибо поддержка этой модели джоя прекращена давно.Даже на ХР дров не было.Только с родными виндовскими дровами.Все функции работали только под 98виндой.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать дрова на сайдвиндер фф2 безполезно.Ибо поддержка этой модели джоя прекращена давно.Даже на ХР дров не было.Только с родными виндовскими дровами.Все функции работали только под 98виндой.

 

У меня на ХР вроде все работало, что надо. Т.е. мне надо возможность кнопки программировать.... А это такая прога специальная... Диск установочный у меня есть. Может, она и на 7 поставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ХР вроде все работало, что надо. Т.е. мне надо возможность кнопки программировать.... А это такая прога специальная... Диск установочный у меня есть. Может, она и на 7 поставится?

Не знаю,покрайней мере у меня в ХР сила обратки никак не регулировалась.Т.е. в проге она вроде как устанавливается ,но после сохранения все равно была на максимуме.Приходилось ее либо совсем выключать,либо в ИЛе,в конфиге править.А кнопки вроде програмились.Но я все равно в самом иле назначал

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю:

1) Джой - ОК, обошелся без его проги, Раньше в Иле нельзя было кнопки натстраивать, а на последней версии - можно.

2) Педали - ОК, благодаря Ферту и его ссылке куча времени сэкономилось. Осталось только Терроровский мэп перенести из старого компа - думаю, проблем не будет.

3) Остался TrackIr

 

Вопрос про ТС - может, кто знает, где там профиль храниться, чтобы какой-нибудь конфиг или еще что с компа на комп скопировать? А то у меня там до ядреней фени закладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maps перенесены. Семерка их хранит в My Documents, а не в установочной директории проги СН.

Профили TrackIr перенесены.

 

Ил летает. Остался вопрос про Тим Спик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кому надо, есть ключик стимовский для БОБа.

 

Ключик ушел израильтянскому вирпилу, который пожелал остаться инкогнито :)

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Он работает! Я визжу от восторга! Осталась настройка и проверка тормозов! Сегодня буду сам тыкаться, а завтра за помощью приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поставь вот этот бета патч и его обновление.

 

Ой... Сейчас.

 

Все, я погиб! Графика здесь хуже, чем в WoP, но сразу чувствуется - это настоящее! Первый вылет - хурь над Британией, на посадку заходил - пришлось на второй круг уйти, на второй раз тоже сел на середине филда, хотя расчитывал в начале, и еще из-за тормозов -то ли не настроил я их, толи что - скапотировал. Но живой! Даже мне великодушно написали, что Мартефи сел и не разбился.

 

Нет, насчет "завтра" я погорячился. Сегодня! Есть у кого-нибудь время-желание сегодня со мной полетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...