Перейти к содержанию

Приходящие и уходящие в запас


terror

Рекомендуемые сообщения

 

Прошу отправить в запас. Соответственно со снятием полномочий инструктора и понижением в звании :pogranichnik: .

Так как звание :pogranichnik:  было присвоено преждевременно, а дело по мнению.... не делалось. Тем более что б не думали что из-за звания :pogranichnik:  числюсь....

( у меня подчти готова песня про выпуск ШЛМ, так вот там есть слова-

 ...мне не надо наград и мелочной славы..... :) :) :)

Ты звёздочками-то не раскидывайся. Нехорошо.

 

 

Да я нормально к ним отношусь( погон не срываю :) ).Просто по положению об инструкторах вроде преждевременно присвоили, а я и года не пробыл, да и не выпустил ни одного в ОС. Так вроде получается не заслуженно. а из за должности вроде как то не того. по делам по мне справедливее...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Подтверждаю своё заявление о запасе со всеми вытекающими... Обдуманное, и взвешенное. И не думайте, что это слабость, а объяснения приведут к ненужным полемикам.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что-то запропали наши новоиспеченные лейтенанты Hed и Krom. Вы куда подевались парни? Или сразу в запас не успев попасть в основной состав?;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Прошу вернуть меня из запаса.

Наконец-то купил новый джой и начал осваивать БЗС!!!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...