Перейти к содержанию

До свидания!


Baksto

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы сказать всем,кто меня знает или слышал - Большое спасибо ребята,что вы были рядом в трудные минуты нашей нелегкой работы.Хочу поблагодарить руководство 72ой АГ за помощь в организации совместных полетов.Пожелать всему личному составу успехов в освоении техники и хороших боевых показателей.

Дело все в том,что я ухожу в запас.Не имею возможности активно принимать участие в жизни сквада и арене ИЛ2,поэтому и решил поставить вас в известность.

Удачи Вам и Спасибо!

Увидемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Скорейшего возвращения в боевой строй!

"Давай с тобою выпьем за Победу!

Она придёт, немного погоди.

Внизу наш дом, а это - наше Небо,

Мы никому его не отдадим!"

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Privet vam s tumannogo Albiona!

Ja snova imeju vozmoznost obshatsja s vami posredstvom interneta,no poka eta vozmoznost ne iz doma ,a iz bilioteki ;) no nadejus so vremenem ja prisoedinjus i k poljotam,no ob etom poka.... :)

Vsem es4jo raz privet i vsego samogo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vam s tumannogo Albiona!

Ja snova imeju vozmoznost obshatsja s vami posredstvom interneta,no poka eta vozmoznost ne iz doma ,a iz bilioteki  ;) no nadejus so vremenem ja prisoedinjus i k poljotam,no ob etom poka.... :)

Vsem es4jo raz privet i vsego samogo.

Privet Baksto! Vam nado togda s Terrorom vstrechatsya, on kajetsya seichas toje tam. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da ja s nim svjazivalsja,vash komandir dalekovato ot menja on v Man4estere ,a ja severnee ;) ,no esli sudba budet blagosklonna i dast nam takoi shans,to mi vstremimsa.

Rebjat u menja net doma ineta ja iz biblioteki poka ves4aju,tak 4to Aska moja poka mol4it,esli 4to - pishite sjuda.

Rad vam,uda4i!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе удачи!!! Кстати передай привет Дункану Маклауду, если, конечно, увидишь ;)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...