Перейти к содержанию

Вопрос к Мартэфи


Sergant

Рекомендуемые сообщения

Пощу сюды, хотя надо бы в юмор, боюсь не заметишь. 

Ты как полиглот и носитель языковых знаний скажи, субтитры правильные?

А ваще я ржал как конь )))

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, да я систему переустанавливал и он куды то делся, сам расстроился, а найтить не могу

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, да я систему переустанавливал и он куды то делся, сам расстроился, а найтить не могу

Sergant, что за садистские аватарки у тебя? У меня сердце кровью обливается когда вижу как эта винтовка мокнет под дождем :scare2:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет народ, вы наверное в курсе, что тружусь я в аэрокосмической отрасли, поэтому новости с посадки "Розетты" читал и смотрел много и везде где мог, но наткнулся на одно фото и я в шоке. В немецком ЦУПе наш Мартэфи! Элли ты чо там делаешь?

 4271084.jpg

Командованию - вам не кажется, что он что то от нас скрывает?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу присобачить авву Марти из Скайпа, один в один он. 

Элли признавайся уже.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...