Перейти к содержанию

Прикупил джой


Crus

Рекомендуемые сообщения

Заказал Сайтек х45. Сегодня привезут...

 

Хочу его совместить со своим Лоджитеком, потому что я ужасно привык... хотя не пробовал...

 

Посоветуйте чё к чему пожалста...

 

Ещё хочу сделать себе типа хатки... точнее микроджойстик...

У меня есть старая сони плейстейшн... у ней на геймпаде два хороших микроджойстика... подскажите, можно как-нибудь их приспособить под комп?... или проще купить сходный геймпад для компа и оттуда вытащить микроджойстик?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Сайтек х45. Сегодня привезут...

 

Хочу его совместить со своим Лоджитеком, потому что я ужасно привык... хотя не пробовал...

 

Посоветуйте чё к чему пожалста...

 

Ещё хочу сделать себе типа хатки... точнее микроджойстик...

У меня есть старая сони плейстейшн... у ней на геймпаде два хороших микроджойстика... подскажите, можно как-нибудь их приспособить под комп?... или проще купить сходный геймпад для компа и оттуда вытащить микроджойстик?

Что же делать простым вирпилам?))))) Круза с его Х45 да еще сомещенным вторым!!! джостиком одновременно!!! ))) следует записать в читеры. )))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подключения можно использовать геймпорт ( распиновка и схема подключения кнопок и резюков) или, через контроллер, порт USB (но это сложнее :rolleyes: ).

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вчера... причём сразу на АДВ :rolleyes: ...

 

Крутая вешь... с НьюВью просто супер... но согласен с мнением что РУС у х45 плоховастеньктий...

 

Хошь-нихошь а придётся совмещать мой Логитек с РУДом от х45...

Скорее всего куплю простенький геймпад с микроджоем, выдерну микроджой и прибацаю к РУДу... под большим роликом... будеть куль...

 

Впечатления о хатке с НВ.

Круто, лучшего решения не видел... одна проблема... в игре вроде всё потёр про управление головой с помощью хатки - но зараза если из центрального положения пробуешь повернуть голову то её дёргает в какую-нить сторону - мешает сосредоточиться... поищу способ решения этой проблемы...

 

 

======================

Всё, решил проблему... прогнал возврат в центр через НВ и всё нормально заработало...

Если в игре настроить кнопку на возврат в центр, то при следующем нажатии на хатку голова поворачивается в то положение, в котором была до центровки... в этом прикол...

======================

Изменено пользователем Crus

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...