Перейти к содержанию

NewView


Klaid

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Наконец-то я достал все необходимые дополнения к Ил 2. Версия 4.08.

Все мне пришлось устанавливать и никак не могу настроить newview на приближение. Раньше так удобно было, нажатием кнопки увеличиваешь, а когда отпускаешь обзор снова становится широкоугольным, таким образом можно стрелять прицельно. Так вот тыкаюсь все пытаюсь настроить генератор кнопок и никак у меня не получается достичь результата. Словом кто знает как это сделать помогите мне настроить программу.

Спасибо

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначаешь в в самой игре ИЛ-2 кнопки на клавиатуре - широкоугольный и на - прильнуть к кприцелу

Дальше заходишь в нью-вью, вкладка кнопки и первая подвкладка - комбинации. ставишь там №1 и №2 - одну и туже кнопку джоя, дальше переходишь на вкладку генератор - и в разделе нажатие КGen1, отпускание KGen2 выставляешь код кнопки(генерируемый код) как на нажатие KGen1 так и на отпускание KGen2(окошко кнопка) и галочку - одно касание, повторять -1. все.

хотел прикрепить картинки, чет не получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не пойму что такое первая подвкладка комбинации. И где там Nr1 и Nr2. Там много различных подвкладок типа управление, центровки, изменение скорости и т.д. В этом месте не пойму.

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользую стандартный игровой зум-там всего несколько положений. NV стоит, но с генераторамми не заморачиваюсь.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось почитать как вставлять картинки )))) рис1

и вторая рис2

 

вот блин, с кодом что то напутал... вообщем на нашем 72 фтп в папке казак лежат картинки...

 

Поправил ссылки, ошибки была в том, что: в расширении файла буквы заглавные, а в ссылках - строчные и 72ag_pilots полностью пишется строчными буквами. Моя рекомендация - сначала сами откройте картинку или файл, а потом скопируйте ссылку и кладите на форум.

Изменено пользователем terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...