Перейти к содержанию

Жара


Goosf

Рекомендуемые сообщения

Я последние несколько дней жаловался, что меня кикает из сетевых игр. Сегодня ситуация выяснилась. У меня два компа ходят в интернет через коробочу (сетевое устрояство) DLink DI-604.

Оказалось коробочка перегревается!!!

На веб-серфинг это не влияет, а вот на игру влияет.

А сегодня во время дуэли меня отключило совсем. Выключил, дал остыть 15 минут - успешно поключился.

Теперь сижу думаю, что с этим можно сделать :angry::lol:

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблемма у Д-Линков, у меня стоял 200-й, так из-за него часто вылетал в "синий экран". На форумах рекомендуют ставить радиаторы на микросхемы и насверлить отверстий в корпусе для доп вентиляции.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Link в сад! ZyXEL рулит!! :angry::lol::P

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Link в сад! ZyXEL рулит!! :angry::lol::P

Леша, не хочу тебя огорчать, но Зуксель не рулит, а курит....

Все зависит от моделей и настроек, но в целом Зуксель хуже...

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на ближайшее время погода позволит летать, но вообще проблему придется решать. Отверстий насверлить точно смогу, надо будет раскрутить да посмотреть, вдруг доп. вентиляцию можно будет сделать, как Лес ссылку давал.

Или просто крышку сниму да так оставлю

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Link в сад! ZyXEL рулит!! :angry:  :lol:  :P

Леша, не хочу тебя огорчать, но Зуксель не рулит, а курит....

Все зависит от моделей и настроек, но в целом Зуксель хуже...

Тема, ты знаешь, у меня вот D-Link 504-й прорулил на пару дней больше гарантийного срока, а затем ... закурил. Теперь рулит Zyxel 660 однозначно. Я им очень доволен.

 

И еще кстати, как же меня раздражал противный комариный писк включенного D-Linka! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой знакомый админ, работающий в конторе провайдера, очень ругается на Д-линки. Говорит ни одно устройство Д-линк нормально не работает :angry: .

 

У меня Zyxel 660 Престиж. Жалоб никаких проме дизайна :lol: . Хотя вроде у Зикселей пинги добавляются, пару-тройку десятков миллисекунд.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой знакомый админ, работающий в конторе провайдера, очень ругается на Д-линки. Говорит ни одно устройство Д-линк нормально не работает :angry: .

 

У меня Zyxel 660 Престиж. Жалоб никаких проме дизайна :lol: . Хотя вроде у Зикселей пинги добавляются, пару-тройку десятков миллисекунд.

Запинали-запинали :P:lol::lol:

Товарищи старшие офицеры спорить не буду,на вкус-цвет товарищей нет как известно, у меня DSL G604t, очень им доволен, стоит в другой комнате, писка не слышу :lol:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отверстий насверлить точно смогу

Гусь, вот только когда корпус сверлить будешь, крышку лучше снять с модема, а то сквозная вентиляция микросхем может получиться....

 

:angry::lol::P

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кстати, как же меня раздражал противный комариный писк включенного D-Linka! :angry:

Серег, а как у тебя с музыкальным слухом?

была такая история: один музыкант вызывает нас к себе в дом по поводу шума от вновьустановленных кондиционеров.

Подводит к блоку и говорит "ну вот слышите", к другому: "а этот в такой-то тональости". Мы долго прислушивались, жали плечами... в итоге заявили, что таких тихих не разу не видели... Тут он признался в своем слухе... :lol:

Ну ничего подобного не слышит простое ухо!!!

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...