Перейти к содержанию

Ходатайство


Рекомендуемые сообщения

Прошу ОК наградить пилота 72AG_Goosf медалью (простите, не знаю какой).

 

Основание:

Стрик на АДВ 11 самолётов.

 

Командир 2го ИАП Crus

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из личного дела Гуся:

 

08.04.2007 Награжден медалью За боевые заслуги за выведение БАП 72АГ АДВ в войне марта-апреля 2007г. на первые места рейтинга.

06.05.2007 Принят в основной состав 72АГ в звании Мл. лейтенант.

На текущий момент возглавляет отделение ADW.

 

На основании вышесказанного предлагаю изменить степень поощрения.

На основании Положения о воинских званиях 72 АГ:

Внеочередное воинское звание присваивается пилоту по представлению любого пилота основного состава 72 АГ, расмотренного и одобренного основным составом 72 АГ, приказом Командира 72 АГ в торжественной обстановке.

ходатайствую о присвоении пилоту 72AG_Goosf воинского звания "лейтенант" ДОСРОЧНО.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю... Вот чем закончилось такое повышение в прошлый раз:

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1993

 

Более того, вот поправка, действующая в настоящий момент:

В исключительном случае, за исключением старших сержантов, пилоту может быть присвоено воинское звание на ранг выше занимаемой должности в качестве поощрения, но не выше звания капитан.

Воинское звание на ранг выше занимаемой должности присваивается пилоту по представлению любого пилота основного состава 72 АГ, рассмотренного и одобренного основным составом 72 АГ, приказом Командира 72 АГ в торжественной обстановке.

Должности Гуся у нас соответствует звание капитан, так как он не капитан, то при желании можно прочитать поправку так: "Гусю звания на ранг выше занимаемой должности дать невозможно, так как он пока не капитан." или же так: "Гусю надо сразу майора давать" Крючкотворство, конечно, но что делать, до сих пор боюсь злого Бугеля...

 

Ввиду сказанного: как лётчик, я "за", но как ОК - есть сомнения, поэтому оставляю на усмотрение лётчиков и командира.

 

ЗЫ Ох уж мне эти положения, чёрт в них ногу сломит. Кстати, а не поправить ли нам положения для большей понятности?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, про внеочередное звание речи не было :lol:

Всего лишь досрочное присвоение :rolleyes:

 

А иначе - орден надо давать, а жалко :rolleyes:

Нам командиры нужней орденоносцев !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Ох уж мне эти положения, чёрт в них ногу сломит. Кстати, а не поправить ли нам положения для большей понятности?

Хм, Ваня - помнишь старую армейскую мудрость? - кто придумал, тот и делает ! :rolleyes:

Возьмешься подготовить черновики новой редакции ?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя просто присвоить награду, соответствующую заслуге?

Чё мудрить?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя просто присвоить награду, соответствующую заслуге?

Чё мудрить?

Эээ, как бы тебе объяснить.

Хочется сделать красиво!

Сложно объяснить в общем. Пробую.

Этих стриков и таких и других, более огромных, в виртуальной жизни виртуального Гуся будет очень много еще. Сейчас медалька, завтра медалька и очень скоро медальки и обесценяться (для него ЛИЧНО). Да и медалька получается посмертная. (А то будет как Бубка -прыгун). Сегодня стрик 11, завтра 12, послезавтра 22.

 

То есть награждать (мотивировать) человека так, чтобы каждая последющая награда была интересной и толкающей к дальнейшему развитию.

 

А просто формальная раздача побрякушек мне не нравится.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Ох уж мне эти положения, чёрт в них ногу сломит. Кстати, а не поправить ли нам положения для большей понятности?

Хм, Ваня - помнишь старую армейскую мудрость? - кто придумал, тот и делает ! :rolleyes:

Возьмешься подготовить черновики новой редакции ?

Армейскую мудрость, особливо в применении к 72АГ, я отлично усвоил, и вобще-то уже начал думать, что переделать. Всё не переделаю, но часть - попробую, посмотрим, что получиться. Только чур без сроков и гарантий, и так ничего не сделал, что обещал.

 

Стрела, а по Гусю, жду от тебя приказ.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрела, а по Гусю, жду от тебя приказ.

Имею права подождать с целью:

расмотренного и одобренного основным составом 72 АГ

:rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Ох уж мне эти положения, чёрт в них ногу сломит. Кстати, а не поправить ли нам положения для большей понятности?

Хм, Ваня - помнишь старую армейскую мудрость? - кто придумал, тот и делает ! :rolleyes:

Возьмешься подготовить черновики новой редакции ?

Командир, насколько я помню, как раз над этим Alex_nn работает. Уже с марта :rolleyes:
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...