Перейти к содержанию

Общий совместный вылет 72AG и =SA=


Goosf

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение провести общий вылет на ADW. Со стороны 72АГ будут истребители, со стороны =SA= истребители и бомберы (нужна тройка).

Истребители приветствуются на высотных самолетах - Ла-5ФН и Спитфайрах.

Задача - сопровождение тройки бомбардировщиков на закрытие филда. При успешном проведении мероприятие можно повторить несколько миссий подряд.

 

Итак. Просьба истребителей 72АГ, имеющих возможность вылететь в воскресенье вечером - просьба отписаться в этой теме.

Тем, кто побил все истребители основы - нужно срочно восстановить путем сапплая до нужного для вылета количества!

 

План мероприятия.

Истребители:

  • Пара непосредственного прикрытия. Идет сзади бомбардировщиков.
  • Пара прикрытия - идет слева от бомбардировщиков с превышением в 1000 метров.
  • Пара прикрытия - идет справа от бомбардировщиков с превышением в 2000 метров.
  • Группа расчистки - 2 пары на высоте 10000 метров выдвигаются вперед на 10-20 км по ходу группы для расчистки пространства.
Бомбардировщики:
  • Тройка на А-20с или Пешках, могущих гарантированно поразить цель с горизонта с высоты не менее 5-6 км.
  • Точные разведданные по всем имеющимся на этой карте филдовым складам.
Вылет предположительно на воскресенье, вечер. 21-00 MSK. Сбор на инструктаж в 20-30.

 

После того, как наберется достаточное количество наших истребителей буду проводить переговоры с =SA= и будем окончательно определяться со временем проведения вылета.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ещё с нашими истребителями поговорить-кто за красных летает

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду. Ферт пойдешь ведомым на спитах?

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда работаю в ночную :rolleyes: .

Но для такого дела могу передать свой Спит в надежные руки.

Кто хочет и может полететь на Спите на ОВ, пишите сдесь дам доступ к своему пилоту.

Р.S. Не откажусь от пары, тройки сбитых в мой стат. :rolleyes:

За смерть тоже не обижусь!

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял --а почему бомберы =SA= ? а свои что не могут ? Насколько я знаю =SA= бросают с высоты до 3000 не выше. Juk отлично с 7000 пикирует и на 4000 выходит . Почему бы ему не пойти ? Обидно понимаеш :rolleyes:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает!

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы повоевать... тем более на Спитах... Если смогу организоваться - полечу!!!!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял --а почему бомберы =SA= ? а свои что не могут  ? Насколько я знаю =SA= бросают с высоты до 3000 не выше. Juk отлично с 7000 пикирует и на 4000 выходит . Почему бы ему не пойти ? Обидно понимаеш :rolleyes:

Векер, мы про тебя не забыли :rolleyes: Будешь командовать группой бомберов. У нас сейчас свои бомберы (ну кроме тебя) либо подались в истребители (Дима "Fert" и я), либо временно не летают, как Juk, Ivanov, Prapor, Nikolbar. Поэтому ищем группу со стороны. И хотелось бы обеспечить им максимальное прикрытие - не 2-3 самолета, а перекрыть воздух со всех сторон, чтоб ни одна фока не сунулась.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тройка Goosf-Wecker-Fert смогут с 9000м смогут бросить. Осталось крышу на спитах организовать :rolleyes:

Высоты много не бывает!

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы повоевать... тем более на Спитах... Если смогу организоваться - полечу!!!!

А почему на Спите, в Иап/3 - Ла-5Фн. Смогу учавствовать (если связь не подведёт).

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы повоевать... тем более на Спитах... Если смогу организоваться - полечу!!!!

Eagle, если соберешься лететь на Спите, то пароль моего пилота у Гуся в личке.

 

Гусь! Передаю тебе, как командиру ОВ свою боевую машину!

Это будет у тебя так сказать, резерв командования!

Следи!, чтоб на моем Спите часто движок не перегревали и выметали бычки из под кресла после полетов!

Удачи в небе!

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы повоевать... тем более на Спитах... Если смогу организоваться - полечу!!!!

Eagle, если соберешься лететь на Спите, то пароль моего пилота у Гуся в личке.

 

Гусь! Передаю тебе, как командиру ОВ свою боевую машину!

Это будет у тебя так сказать, резерв командования!

Следи!, чтоб на моем Спите часто движок не перегревали и выметали бычки из под кресла после полетов!

Удачи в небе!

Спасибо, Juk. Буду беречь.

Только вот народу не набирается на групповой вылет. Пока подождем, подходите, просто полетаем поистребительствуем.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквад =SA= выражает благодарность за прикрытие сегодня истребителями 72 AG наших Бостонов на карте Львов 1944. В результате совместных действий все филды были закрыты и синие потеряли большое количество ресурсов.

Banner.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

СОЮЗНИКИ!!!

Вы как решили что будите делать на 8й войне. Если будите отдыхать, тады мы тоже, если воевать - то и мы пойдем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЮЗНИКИ!!!

Вы как решили что будите делать на 8й войне. Если будите отдыхать, тады мы тоже, если воевать - то и мы пойдем :rolleyes:

Сейчас создал опрос. У нас есть желание и отдохнуть и попробовать полетать за синих. Вобщем пока непонятно.

Поставил вопрос на голосование, сегодня будет ясно.

Я смотрю на страничку АДВ и читаю форум - создается впечатление что за красных остается ШАД, РФФ, вернулись BF.S. - это которые не Б-25 летают.

Вобщем пока непонятно, вполне возможно что будет перекос в пользу синих по количеству.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, всем же хочется попасть в зал славы :lol::rolleyes:

Да, это точно :angry::lol::lol:

С другой стороны мне интересно, почему так сильно плачется синяя сторона. Надо отлетать всю войну за синих и понять, так ли все плохо

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не летать, там все очень хорошо, даже я не ястреб, а на Гене попробывал фок, это такой убер который еще надо поискать. Поэтому их слезы только потому что там народ весь из детского сада младшей группы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши бомберы сейчас полетят в 8-й войне, то пройдут "умные идеи" Зорро и других недругов о ужесточении мер для "халявщиков-бомберов".

Я поднял опрос в скваде об невылете бомбардировочных полков в 8-й войне. Возможно только истребители будут летать.

Антон, а слёзы на АДВ начинались всегда с синей стороны, если ты помнишь. Ведь по их просьбам залочили РС, сократили вооружение Илов и т.д.

Banner.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши бомберы сейчас полетят в 8-й войне, то пройдут "умные идеи" Зорро и других недругов о ужесточении мер для "халявщиков-бомберов".

Я поднял опрос в скваде об невылете бомбардировочных полков в 8-й войне. Возможно только истребители будут летать.

Антон, а слёзы на АДВ начинались всегда с синей стороны, если ты помнишь. Ведь по их просьбам залочили РС, сократили вооружение Илов и т.д.

У нас после обсуждений сложилось следующее мнение по этому вопросу. То есть, почему просили зарезать вооружение илов.

Как правило самолеты синих лучше вверху - т.е. чем выше бой, тем лучше для синего пилота, чем ближе к земле - тем для него опаснее, так как не получится удрать, если запахло жареным.

Илы работают около самой земли. Поэтому чтобы перехватить его до удара - нужно висеть максимум на 1500-2000 метров, а не на 5-6к, как обычно хочется для своей безопасности.

Когда подходит ил, без ограничений по вооружению, вооруженный например бомбами и РС-ами, молчу вообще про кассетное вооружение, он выбивает 2 танка ракетами, 2 танка бомбами. При этом быстро и успешно подавит ракетами ЗСУ.

Ил только с бомбами вынужден больше рисковать - и проходить над целью. Если он промажет бомбами по ЗСУ, то скорее всего получит от нее повреждения на отходе.

Вобщем мораль какая, синие урезали вооружение, чтобы пара Илов не могла быстро вырезать колонну, пока они не упали к ним с 5-6 тысяч. Так как ила, особенно над лесом - нифига не видно с такой высоты и нападают на него исключительно из-за сообщений в чате. Чтобы увидеть ила надо висеть на 2 тысячах, а это страшно, так как яки тут себя хорошо чувствуют.

 

А наши летать не будут бомберы, это точно. Сейчас дебатируется вопрос о полетах за синюю сторону. Или вообще будем отдыхать.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наверно на Алькаре полетаем, тот же АДВ, только поспокойнее. А разница небольшая: кворум 2х2, 0х5, задержка паратруппера 5 сек, бан после смерти 5 мин. Кстати при повышенном пинге (у меня 110-115 против 7-20 на АДВ) фризов гораздо меньше, а летало вчера до 30 человек.

Banner.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наверно на Алькаре полетаем, тот же АДВ, только поспокойнее. А разница небольшая: кворум 2х2, 0х5, задержка паратруппера 5 сек, бан после смерти 5 мин. Кстати при повышенном пинге (у меня 110-115 против 7-20 на АДВ) фризов гораздо меньше, а летало вчера до 30 человек.

На Алькаре действует технология перехвата бомберов, когда тот за стрелка пересаживается. Вчера проверено! Так что будьте осторожнее.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алькаре действует технология перехвата бомберов, когда тот за стрелка пересаживается. Вчера проверено! Так что будьте осторожнее.

Это как так??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алькаре действует технология перехвата бомберов, когда тот за стрелка пересаживается. Вчера проверено! Так что будьте осторожнее.

Это как так??? :rolleyes:

Коротко: ты пересел за стрелка, а у противника засветилась твоя точка нахождения.
Banner.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летишь на пешке - пересаживаешься за заднего стрелка посмотреть горизонт. в это время противник, который пользуется специальной прогой - видит твое текущее месторасположение. А именно - квадрат, сектор, высота, курс.

Исчерпывающая информация.

 

Такое было и на АДВ, до появления патча 4.07 или 4.08. Кроме патча там требуются еще и изменения на стороне сервера, которые на Алькаре не делали.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АВД тоже проверено - самолично. Меня перехватывали так пару раз в самом начале полетов на пехе. В учебнике от "Ветра" в чавошнике посмотрите - скриншет такой читерской программы у него там есть...

 

Гусф! Не факт что в 4.08 этого нет, т.к. регистрируется СОБЫТИЕ в момент пересадки, а это заложено в основе программы.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АВД тоже проверено - самолично. Меня перехватывали так пару раз в самом начале полетов на пехе. В учебнике от "Ветра" в чавошнике посмотрите - скриншет такой читерской программы у него там есть...

 

Гусф! Не факт что в 4.08 этого нет, т.к. регистрируется СОБЫТИЕ в момент пересадки, а это заложено в основе программы.

С помощью той самой программы проверяли. Видели как работало. И потом видели, как перестало работать.

На 5-й войне - точно работало. Мы тогда на Б-25 летали. Точную дату, когда перестало - не помню. По-моему на все той же 5-й войне.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программа на самом деле простейшая - берет события из eventlog и просто из невнятных координат заданных числами делает понятные для человека.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли кто еще какую прогу может другую написать! Лучше не рисковать и не пересаживаться, а смотреть по сторонам внимательно в полете, тем более что для бомбера, как правило, используется высокое разрешение экрана какое только возможно. При 1600х1200 я на свое монике вижу коны так далеко, что в большинстве случаев успеваю изменить курс или спикировать в сторону и уйти так, чтобы они меня не засекли. На АДВ у меня это получалось.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программа на самом деле простейшая - берет события из eventlog и просто из невнятных координат заданных числами делает понятные для человека.

Вот тут уже совсем другая прога И работает -проверено :rolleyes:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программа на самом деле простейшая - берет события из eventlog и просто из невнятных координат заданных числами делает понятные для человека.

Вот тут уже совсем другая прога И работает -проверено :rolleyes:
Об ней и говорили. Просто на АДВ (настоящем) - не в копии - не логируется пересадка за стрелков. Это просто - взлети на сапплайном Б-25 и попересаживайся, повключай, дымы, фары, АНо. и т.д. Мы проверяли как по программе, так и по содержимому файла. Не работает. А на алькар-Адв - работает.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...