Перейти к содержанию

Juk

Посетитель

Посещение

Весь контент Juk

  1. Продано, все добра и удачи в небе!
  2. Да отправлю, по цене даже не знаю, РУС в свое время за 10к брал, самый крутой джой был для вирпилов. Давай в личку по цене, думаю договоримся.
  3. Juk

    РУД, РУС, Трекир 4 про

    Всем привет!!! Убирался тут в кладовке и нашел свои девайсы. Пользуетесь еще такими? Трекир вообще в упаковке новый. Джой тоже практически новый, покупал в конце летной карьеры в 72AG. РУД хорошо б/у, но рабочий.
  4. Всем привет. Слышал меня тут во всероссийский розыск подали. ))) Спешу сообщить, что я жив здоров, все у меня хорошо и даже отлично. Из сети пропал в связи с приобретением весной этого года летнего домика типа коттедж не далеко от г.Мегион в 15 шагах от озера Таежного. Вид на воду и сосны завораживает, стройка, а точнее достройка идет полным ходом (брал фундамент и стены без крыши). К зиме думаю закончить. Приятно что не забыли.
  5. Поздравляю!!!
  6. Виталя, с Днем Рождения тебя!!!
  7. Поздравляю!!!
  8. Галечка, поздравляю!!! Всего самого наилучшего!
  9. Я за встречу. Нужен организатор. Где и когда?
  10. Ну вот видишь, что и требовалось доказать. У каждого своя правда о той войне и о ее героях. Ты говоришь, что без головы не было бы руководства. А эта голова и не руководила, после так называемого "нервного срыва" Жданова все дела вел Кузнецов. И об этом тоже очень мого написано. А Жданов, закрывшись в личном бункере, только блины с фруктами кушал, доставляемые ему с большой земли. Ну не мог же Сталин будущего свёкора на голодном пайке держать. Его сын Юра сразу после войны женился на дочке Сталина. PS Гедз, так ведь его и не раздуло с хлеба и масла. Остался он при своих 82 кг. Значит выходит правильно питался партийный товарищ???
  11. В чем антисоветчена то, Леша??? В том что рассказывают как тысячами гнали на убой в контратаки, так это было. Как в начале войны целые армии попадали в плен из-за наших полководцев, так это тоже было. Как в Ленинграде с голоду народ вымирал, а Жданов приехав в Ленинград в 41-м весил 82 кг и после деблакады в 44-м те же 82кг (естественно антисоветчина, если предположить что это неправда) Только вот я почему-то авторам верю на счет этого малоизвестного, но очень показательного факта той войны. Ты фильм до конца вообще досмотрел? Посмотри начало 46-й серии, там исходя из твоей логики и антироссийские настроения можно проследить. Только я вот например и в этом с авторами согласен. Ничего не изменилось с той войны. Читать и смотреть можно разных авторов и каждый услышит там то что хочет услышать.
  12. Juk

    ТЕ77МА

    Дорогой друг! Принимай мои сердечные поздравления в твой день рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего и много, много! Ну а здоровья вообще в неограниченных количествах.
  13. Поздравляю Вано!!! Всего тебе самого.
  14. Поздравляю!
  15. Тоже начал смотреть фильм. Интересно. О Катыни много читал после падения польского самолета под Смоленском. Сейчас тяжело отыскать правду и у каждого она будет своей. У АлексаНН вот такая http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?948 А я лично не сомневаюсь, что Берия, так же как и гитлеровцы, могли расстрелять поляков. Своих и стреляли и в лагерях гноили не меньше, в 36-40 годах, а уж поляков могли и подавно.
  16. Поздравляю!!!
  17. Я тут вспомнил о Авиакатастрофе Ту-154 под Донецком и посмотрел реконструкцию падения Пулковской Тушки в плоском штопоре с переговорами экипажа. Страшно представить, что испытывали пассажиры эти почти 3 минуты неуправляемого полета в бездну. Если уж суждено, то лучше сразу, чем так:
  18. От души поздравляю, желаю всего самого!
  19. Поздравляю Стас! Кстате, вот тот человек, который привел меня в 72АГ. Есть повод подергать его за уши...
  20. Поздравляю!
  21. C Днем Рождения! Всего самого!
  22. С Днем Рождения! Всех благ!
  23. Поздравляю мужики. Удачи и терпения.
  24. Поздравляю!!! Удачи во всем!
  25. Juk

    Прием в 72АГ

    Задавай где и как хочешь, какие проблемы? Почему на форуме ты проявляешь активность только в тех темах, которые можно "взорвать" ? Даже не знаю что тебе ответить. Наверное ты воспринимаешь так мои посты как "взрывоопасные." Т.е . если я задал вопрос Антипу, обязательно должен быть взрыв?
×
×
  • Создать...