Перейти к содержанию

Noseart


TE77MA

Рекомендуемые сообщения

Вот о чем хочу спросить, достаточно давно наткнулся в интернете на магазин торгующий подобными вещами.

 

Изображение

 

Так вот вопрос кому-то было бы интересно повесить на стену такую штуку? Ну не конкретно такую а например под лавку Кожедуба, или Покрышкинскую кобру? Или вообще что-то свое..

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-подробнее, что это такое вообще?

Я так думаю Тёма занялся творчеством скинов))))))))) Ну или вопрос в тему угадайки, что это такое?)))))))) Еще есть мысль если это аэрография, наносимая на автомобили, то будет ли пользоваться спросом подобные рисунки)))))) К стате натыкался где то на автомобильном форуме на фото с аэрографией автомобиля любителя игры Ил-2, там почти на весь авто был нанесен Ла-5 - очень красиво к стате...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-подробнее, что это такое вообще?

Я так думаю Тёма занялся творчеством скинов))))))))) Ну или вопрос в тему угадайки, что это такое?)))))))) Еще есть мысль если это аэрография, наносимая на автомобили, то будет ли пользоваться спросом подобные рисунки)))))) К стате натыкался где то на автомобильном форуме на фото с аэрографией автомобиля любителя игры Ил-2, там почти на весь авто был нанесен Ла-5 - очень красиво к стате...
Ну... Вообще-т, судя по надписи "Шангри-Ла" (и остальным мелким надписям типа "Р-51" и т.д.), - это есть элемент творчества американских пилотов времён Второй мировой или стилизация под него... Отлично смотрелась бы картинка на кабине "Митчела".... :rolleyes: А ссылочку на магазин дать мона?

It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Во время Первой мировой войны летчики сторон зачастую садились на землю и снимали какую-либо часть самолета противника, в подтверждение победы, кусок стабилизатора или часть хвоста затем вешали в клубе или столовой.

Это аналог "под старину" Короче можно украсить вирпильское место частью капота например с пробоинами, или с отметками сбитых...

 

магазин

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аналог "под старину" Короче можно украсить вирпильское место частью капота например с пробоинами, или с отметками сбитых...

Я не понимаю...)))))) зачем нужно наше мнение?)))) Мое виртуальное авиа-место например украшено следующим оброзом)))))) На колонках висит ленточка георгиевская с праздника 9 мая, закрепленная петличными значками летчиков испытателей иркутского авиа завода))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...