Перейти к содержанию

Прочитал, решил с вами поделиться...


terror

Рекомендуемые сообщения

Я не сторонник спама и прочих "передай 10-ти человекам", но тут такое дело... Не могу терпеть, когда дети...

 

Вобщем читайте:

http://sosdeti.ru/?/mafia_nishih/

 

А это, собственно, что надо делать:

http://sosdeti.ru/?/mafia_nishih/chto_delat/

 

Если я излишне навязчив, простите Бога ради.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда подобным детям денег не давал и давать не собираюсь, потому как знаю что они их не увидят... все чем я им могу помочь - предлагаю сладостей или покушать... которые я сам куплю. После этого обычно становиться понятно что ребенку действительно нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда подобным детям денег не давал и давать не собираюсь, потому как знаю что они их не увидят... все чем я им могу помочь - предлагаю сладостей или покушать... которые я сам куплю. После этого обычно становиться понятно что ребенку действительно нужно...

Даже после революции, был принят манифест по сбору бездомных детей в детские учереждения. Руководил этим лично Дзержинский. Там было -не МАЛИНА, но лучше чем нищенство и бродяжничество.

После войны создавались с этой же целью суворовские училища---именно для детей потерявших родителей . Была организованна большая сеть детских домов. Сейчас же -в условиях дикого капитализма правительство думает только о собственных выборах. Гораздо дешевле принемать рабочую силу из ближнего зарубежья чем растить свою---дикий капитализм.

Ни какой программы по борьбе с бродяжничеством нет.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже после революции, был принят манифест по сбору бездомных детей в детские учереждения. Руководил этим лично Дзержинский. Там было -не МАЛИНА, но лучше чем нищенство и бродяжничество.

После войны создавались с этой же целью суворовские училища---именно для детей потерявших родителей . Была организованна большая сеть детских домов. Сейчас же -в условиях дикого капитализма правительство думает только о собственных выборах. Гораздо дешевле принемать рабочую силу из ближнего зарубежья чем растить свою---дикий капитализм.

Ни какой программы по борьбе с бродяжничеством нет.

Дома призрения (не путать с презрением) вполне себе существовали и ДО революции, в одном из них воспитывался С.М.Киров.

Дзержинский, конечно, "очень любил детей" (С) Даниил Хармс.

Но я в его гуманность не верю, просто банды малолетних бродяг стали реальной опасностью.

Детские дома и сейчас существуют, хотя жизнь там по-прежнему не МАЛИНА.

 

В этом топике речь, имхо, идет не об этом, а о том, что есть преступные группировки, крышующие профессиональных нищих, которые используют детишек в качестве "реквизита" и о том, как с этим явлением бороться.

Я бы за такое к стенке ставил, но это эмоции.

 

2 Террор: Тема важная. Я уже видел этот ресурс с год назад. Мне показалось, что в последнее время я не вижу в метро попрошаек с детьми. Может, схема противодействия начала работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикость полная... Недавно был в Индонезии на о. Бали... У них вообще нет детских домов и домов престарелых... О сиротах и немощных всегда позаботится община и ребёнок вырастает не чувствуя себя изгоем... Детей просто боготворят... Это при том, что уровень жизни гораздо ниже, чем в России... Но никому и в голову не приходит использовать детей для попрошайничества... За две недели я даже не видел, чтоб ребятня использовалась в широко развитой индустрии впаривания туристам всякой всячины... Только взрослые...

Смотрю на всё это и думаю, кто же больше достоин называться цивилизованным народом? :rolleyes:

It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто подобным образом обращаеться с детьми, людьми вообще считаться ИМХО не могут. Их просто нужно приравнивать к бешеным животным и ОТСТРЕЛИВАТЬ.

 

ЗЫ: Отмену смертной казни в России считаю одной из самых больших ошибок !

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Террор: Тема важная. Я уже видел этот ресурс с год назад. Мне показалось, что в последнее время я не вижу в метро попрошаек с детьми. Может, схема противодействия начала работать?

Да, Серега, я тоже внимание обратил, что количество вроде как сократилось, дай Бог, дай Бог...

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...