Перейти к содержанию

Что за хрень????


Гость bavari

Рекомендуемые сообщения

Братцы, выручайте кто может, плз.

 

Вчера во время юбилейного вылета, неожиданно из птичек вываливаюсь в десктоп windows (2000) и вижу панель с милым таким бодреньким текстом (цитирую по памяти): "система сообщений Windows, Надоело платить своему провайдеру? А вот бла, бла, бла, типа способ как ему не платить и сидеть в инете нахаляву."

Внизу кнопочка "ок".

Закрываю, гребанную панельку, возвращаюсь обратно в птиц, а у меня там уже красотень (2000 Win) кокпит прозрачный, рельеф земли видится как легкая дымка. Короче врезаюсь в гору.

Перезапускаю птиц, лечу по-новой. Твою мать, опять выкидывает, опять "надоело платить своему..."

Блин, слов нет цензурных. А у меня, между прочим, рядом сын сидит, ушки на макушке, ловит каждое мое слово...

 

Короче, хелп ми плз, кто знает, откуда такая пакость берется и как ее заткнуть в ту задницу, из которой она вылезает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавари, у меня та же хрень. После аль-таба ин аир - одни стрелки, в башне то же ни хрена не видно. Ты еще по-пробуй в оффлайне по-летать на Ла-5, ЛагГ-3. Наверняка удивишься. Но у меня это случилось после замены видюшки на более сисястую. Как лечится - не в курсе. На ФХ форуме тоже молчат.

Тем не менее я в такой ситуации на спите совершил благополучную посадку на смолл. Главное вовремя увидеть зенитки и другие сооружения на фильде. :( :D

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария. Вот, попробуй.

 

SpyBot2 Блокирует работу шпионов, троянов и пр. Большая база, русский интерфейс. 3.5 Мб. "Наш выбор" журнала хард анд софт.

 

http://www.safer-networking.org/index.php?...n&page=download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелишняя будет прога Ad-aware.

http://www.lavasoft.de/

Смысл программы Ad-aware следующий - она устраняет тайно установленные средства для наблюдения за работой на компьютере. Ad-aware умеет распознавать и удалять тайно установленные прикладные программы. Ad-aware анализирует работу системы, в т.ч. с просмотром системного Реестра и временных файлов Интернета. Ловит разные трояны, dialers и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за советы, попробую отловить этого гада.

 

2 Kalter, сбои в видео после alt-tab это известная проблема птичек и виндов. Но в нормальном режиме у меня вроде бы все кокпиты (включая La-5 и Lagg) рисуются без глюков. Наверное у тебя все-таки проблемы с драйверами или режимами видео-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Parni, vy 4ego, kakoy trojan? :( Eto rodnaya sistema soobshenii windows: esli u vas otkryt port, po kotoromu eta sistema rabotaet (t.e. u vas net firewall'a) - izvol'te polu4at' spam po sisteme soobshenii.

 

Poyasnyayu: v windows 2000 i XP systema soobshenii vstroennaya, v otli4ii ot Win98-95, gde nado bylo zapuskat' programmku pop-up. Eta sistema soobshenii o4en' udobna v korporativnoy seti:

otkryvaesh komandnyu stroku, pi6e6:

net send [kuda] "petya, poydem pokurim!" U Peti vyskakakivaet modal'noe okoshko s knopo4koy OK vnizu i vyshenapisannym tekstom.

 

Ya kone4no to4no ne uveren, no 80% - eto ono. Shto by "ono" ne meshalo, postav'te sebe Zone alarm i "spite spokoyno" © Nalogovaya.

Zone alarm ka4at' zdes'

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Террор прав. По симптоматике это то самое, что отравляет мне жизнь. Вопрос: а средствами Win2000 нельзя эту фигню запретить?

 

PS: Zone alarm я конечно скачаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...