Перейти к содержанию

Бага с Илом


terror

Рекомендуемые сообщения

Решил переустановить Ил, чтобы проверить, не в нём ли дело, когда меня не пускает на немецкий сервак. Ну и, вобщем, облом. Значит, симптомы:

1. У меня нет платины, а много дисков.

2. Ставлю всё: ЗС+АВН+ПХ+ИПБ+ШНМ+46.

3. Запускаю так, всё работает.

4. Патчу до 4.08m, после этого работать перестаёт. Причём так: игра вроде запускается, показывает загрузочный экран и сразу падает в десктоп. После нескольких попыток начинает вылетать сразу после запуска, ещё на чёрном экране.

Переустанавливал уже много раз. Реестр чистил. Ничего не помогает.

 

Может, кто знает, в чём дело?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое было, когда я на "иностранную" (экспортную) версию русский патч ставил. Поставил "иностранный" патч - все заработало

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Точно! Скорее всего в этом дело, было у меня такое уже давно-давно, ещё когда только ПХ вышел. Что ж я сразу-то не подумал.. Блейз, спасибо! Подкиньте кто-нибудь rts.dll из своей русской версии, плиз! lumiiv%gmail.com

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем поочерёдной установкой файлов из русского и английского патчей проблема решилась. Но на немецкий сервер, чёрт бы его драл, всё равно не заходит. Два дня без полётов!!! И часов 5 потеряных на переустановках. ГРРРРР!!!!!!!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже в свое время крепко понервничал по этому поводу)))

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...