Перейти к содержанию

Ещё одно заявление


El_Brujo

Рекомендуемые сообщения

Прошу принять меня в ряды доблестной 72АГ.

Мой ник EL_Brujo

e-mail el_brujo@72ag.ru

ICQ есть,но я ей не пользуюсь.

 

По традиции, представлюсь.

Зовут меня Мягких Тимофей Борисович(брат Tony,летаем с одного компа,поэтому бывают накладки в ТС с никами;и ещё у нас голоса похожи, и нас путают).

За каким хреном меня в небо потянуло? Дык это с детства, с авиамодельного (тоже своего рода авиасим). Я тут уже писал,что у меня в Тухлом резинка улетела...(никто не находил?У неё окраска не стандарт - уши синие были,и на них было написано МТ. Дело было году эдак в 98ом,в сентябре. Хороша резинка была, типа Спита Мк 9. Убер. B)).

В Ил-2 летаю уже год и 7 месяцев, в он-лайне 4 месяца. Состоял в =FPS=,да только посмотрел и послушал, как брат летает, и пошёл к вам.

Предпочтения: Спит. :D А серьёзно - истребитель и штурм (предпочитаю A-20G). Тяжёлые бомберы не люблю, т.к. не умею пользоваться бомбовым прицелом. И полёты до цели слишком долгие. И вообще - не люблю быть летающей мишенью после того, как на геннадьиче вылетел на Штуке (поймал пару снарядов с Кобры - и сразу тягу к синим самолётам отбило).

В общем, дайте мне Як-9К или Спит девятый, и вот тогда поговорим с синими по-взрослому. :)

 

Если ещё что-то интересует - спрашивайте, отвечу.

 

P.S.Дома я только с пятницы по воскресенье (учусь в Москве),так что полёты с Tony субботу отменяются. :)

 

P.P.S.Ещё где-нибудь надо написать заявление? А то это я легко! :)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать транскрипцию ника:

El_Brujo (исп.) [Эль_Брухо,лучше просто Брухо]

Только прошу не называть меня БрЮхо, а то был уже один такой. :)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...