Перейти к содержанию

Ситуация возникла


kalter

Рекомендуемые сообщения

Всвязи с этим патчем 3.02bm вознила интересная ситуевина: BW летает пока только в 3.01m версии и пока, как я смотрю, на следующую версию переходить не собирается. Геннадич таки "пересерверовался" на 3.02bm версию. По своему (и не только) печальному опыту убедился, что добавление очередного батника - дохлый номер. Не проходит такая фича. Мало того, грохает Ил вусмерть.

Сегодня я снова установил игру от 1.0r до 3.01m. И теперь ставить последний патч стремно, пока не будет простого "механизма" переключения версий, как в предыдущей схеме 2.04 - 3.01m.

Может кто где узрел технические подробности этого подвыподверта?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит читерить. Ставь последнюю версию ПХ. Раз выделенный сервер для 3.02, то деваться некуда. Мы летали на 2.04на Гене раньше по причине отсутствия выделенного сервера.

А патчей через 6 :) мы сможем насладиться симом с небольшими багами, с которыми "будем жить" :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит читерить. Ставь последнюю версию ПХ. Раз выделенный сервер для 3.02, то деваться некуда. Мы летали на 2.04на Гене раньше по причине отсутствия выделенного сервера.

А патчей через 6 :) мы сможем насладиться симом с небольшими багами, с которыми "будем жить" :)

Читай вниматочно: Я не говорил, что кроме гены нигде не летаю. :D

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,коллега!Починил все?Хорошо!Я даже не знаю че делать,ща если все нормально поставлю,то из-за BW поживу на 301,а там глядишь за выходные на 302 перейдет народ.А патч поставить нам - как,как,ну как движок завести все должно на автомате сработать.

P.S.Хоть бы винду не переставлять!Хоть бы винду не переставлять! :D :D

P.P.S.А все-таки хорошо вчера полетали!

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...