Перейти к содержанию

Ахтунг!


ANI-MAKS

Рекомендуемые сообщения

Я конечно всё понимаю, но давайте играть чесно.. :lol: Стоик, постарайся в сл. раз попасть в нужный канал.. :lol:

 

Изображение

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Стоик, ай да.... :lol:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже заметил.

Летал в это время с группы я один.

Это было в "пересменку" карт, подумал обсуждает какую-то проблемму.

ЭТО НЕ ШПИОНАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимакс ну не обижай меня пожалуйста недоверием, промахнулся я по каналу... во-первых я не был на АДВ серваке, если ты летал в этот момент наверняка видел что 72 вообще не летала... я ремонтировал балкон весь в известке клее и паутине...

Во-вторых был так занят что не мог тебе ответить поскольку держал наклееный на потолок угол... как приклеелось я сразу же ушел.

И в третьих заканчивай ты эту охоту на ведьм, ты уже меня знаешь достаточно долго, разве я когда-нибудь играл не чесно?

 

 

P.S. А от тебя Фалкон я такого не ожидал... хорошего же ты обо мне мнения. И вообще если бы мне понадобилось послушать я переименовался бы и послушал... под своим ником в синий канал... это только последние кретины так шпионят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивай ты эту охоту на ведьм

Тебя просто много народу увидело-вот и начали тебя гонять :lol:

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивай ты эту охоту на ведьм

Тебя просто много народу увидело-вот и начали тебя гонять :lol:
А ну ладно а то я подумал ты это всерьёз мне вобщем почти все равно что другие думают, главное чистым оставаться в глазах товарищей... Даже если эти товарищи синяки проклятые! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА,,,,,, Да сколько раз было , что и я случайно заходил к синякам. Даже один раз спорил с ними ,что надо бомбить :lol::lol::lol: И говорил им-Вы чего -там наши склады находяться )))))А потом вместе смеялись. Да и АВВА как то тоже в красную комнату залез, когда за синих летал. Криминала нет-уверен. Но бдительность ваша -на высоте.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я, что Темыч мог такой фигней занимацца, и абзац!

У нас лучше случай был. Не помню уж на каком серваке летали, но заходит человек, и интересуееца, куда дескать лететь бомбить? Ну слово за слово народ понимает, что товарищь не в тот канал попал, противника за своего принял:-) Ферт аккураненько берет енто дело в свои руки, и говорит, давай, товарищьч, лети туда-то, там спокойно, истребителей "наших" есть, и полный фэн-шуй:-) Ну тот и полетел... Правда после сбития, канал и сервак покинул. Обиделся наверно :lol::lol::lol:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...