Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Поздравляю!!
  3. Сегодня
  4. Да, только тех, кто получил в личку письмо. Критерий простой: 1. лётчик в сейчас запасе дольше, чем был суммарно в акт. составе. 2. на форуме появлялся последний раз больше года назад. Так что кто не получил письма - в этот список не попал.
  5. Слава 72АГ!!! 🫡
  6. С Днем рождения!!!
  7. Наконец-то это случилось! Patriot успешно завершил обучение и перешёл в ОС с присвоением офицерского звания! Поздравляю, молодец, заслуженно! Ура!!
  8. По представлению нач. ШЛМ и в отсутствие возражений со стороны лётчиков ОС, ПРИКАЗЫВАЮ, Принять рядового Patriot как успешно окончившего Школу лётного мастерства 72АГ, сдавшего все требуемые зачёты, в Основной состав 72АГ. Присвоить ряд. Patriot'у звание младший лейтенант. Присвоить мл. л-ту Patriot специализацию "Истребитель". Поздравляю! Командир 72АГ п-к terror
  9. Постараюсь, но подойду позже, если не успею - Бузотёр - успеха!
  10. Поздравляю!
  11. Поздравляем с днём рождения! Желаем крепкого здоровья, всегда хорошего настроения. Всего самого хорошего!
  12. Касается только тех, кому пришло "письмо счастья"?
  13. Вчера
  14. Последняя неделя
  15. Постараюсь быть
  16. В котором часу?
  17. Vovka

    Прием в 72АГ

    Привет. Вечером сможешь в тс зайти?
  18. Всем привет! Пришло время провести общий вылет, да и TAW на исходе. Поэтому я хочу пригласить всех на общий вылет во вторник, 28 апреля 2026 г. Начало в 19:00–19:30 по МСК. Боевая задача будет объявлена с учётом обстановки. В приоритете уничтожение наземной инфраструктуры противника. Прошу всех присоединяться.
  19. Добрый день. Ник: Vivid_18 Специализация: Штурмобомбер. Часовой пояс: Москва Девайсоы: Китайский Х-52 с твистом и Трекир5 Летаю с 2007. Был перерыв с 2014-го. Ищу организованные полеты в составе склада с вменяемыми вирпилами. Из Ила пока не имею Одессы и Ленинграда. Премиум машин тоже пока не брал. Если смогу быть полезен, доберу на распродажах. Ребята, возьмите меня, пожалуйста.
  20. Про за папас уточнить надо бы.
  21. Товарищи лётчики, находящиеся в запасе длительное время, Проверьте, пожалуйста, свои личные сообщения на форуме! Если там есть письмо от меня, прочитайте и отметьтесь или мне в личку, или в этом сообщении, что хотите остаться в 72АГ. Жду от вас известий месяц. Не откликнувшихся мы, к сожалению, исключим из списков 72АГ.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...