Активность
- Последний час
-
Вовка ушёл до поры в "атономку" с рюкзакомС. Если что есть "аэродром подскока", с Москвы до Ульяновска ЖД в среднем 15 часов ( https://жд-билеты.рф/kupit-rzhd-bilety//#/moskva/ulyanovsk?date=11.09.2026 ), а от меня на машине три часика до "авиабазы".
- Сегодня
-
Посмотрел поезд из интереса - 24 часа! "Здесь составы вялы, а пространства огромны..." @Vovka, ты где? Решил манкировать?
-
Срочно!!! На 11е, нужно сопровождение и прикрытие!!!!
-
Как раз нет. В современных реалиях я бы по земле предпочитал доползти. Последний раз на самолёте летал в Турцию эдак в 2011 году где-то... Рожденный летать может ползать!
-
Узнаю 72 ю. Только по воздуху.
-
Лечу с вами этими рейсами, билеты оформил. Хотел сначала поездом, но РЖД вообще обнаглело по ценам.
- Вчера
-
Если не будет ковров и смещений, 10.25 по расписанию.
-
Поздравляю, желаю всего наилучшего!
-
Во сколько по местному прилетите?
-
Ок. Пересечёмся на посадке😂
-
Если кто будет проездом через Ульяновск, могу взять с собой человека три (тудЫ-обратно). Если заранее приедете можно у меня погостить
- Последняя неделя
-
Вкусно. На сегодня 9т. Туда и обратно. Вполне приемлемый маршрут.
-
От Аэропорта "Курумоч" до места встречи 13 км,удобно.
-
Из Москвы в Самару предлагаю на Рейс DP‑6583 11.09 7:45 из Самары в Москву на Рейс DP‑422 13.09 22:30
-
Кто ещё не в курсе. С 11.09.2026 г. по 13.09.2026г. пройдёт ежегодная встреча 72 АГ. Все желающие могут принять участие. Место встречи https://weekend63.ru/property/kottedzh-admiral/ . Заезд 11.09.26 в 14:00, выезд 13.09.26 в 12:00. По списку на 07.08.26. 1.Inf 2.Bzzzt 3.Terror 4.SerWolf 5.Solist 6.Olega 7.Uzbek 8.Pumuch25 9.Battler 10.Таракан 11. Mechanic
-
Батлер закрепи пожалуйста всю важную информацию по встречи(даты, место локации с точкой для навигации, редактируемый список участников и т.п.) в первом посте, что бы по болталке не выискивать обрывки. Заранее БлаГоДарю.
