Перейти к содержанию

fedduk

Посетитель
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fedduk

  • День рождения 11.12.1993

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Я б слетал, за русских, могу на штурме, могу на ястребе.
  2. Мартефи! Ориентирование я не потерял, просто 1. Меня отвлекали 2. Я перепутал две группы самолетов. Обе были с АНОшками, вот я и полетел сначала не к той. Потом понял что в той к которой полетел слишком много самолетов, и развернулся к вам. А весь полет был под впечатлением от речи мартефи на взлете, отходняк длился долго Остались у кого записи ТСа? Послушать охота
  3. Странно, у меня не было. Хотя тут где я сейчас и машинка огого какая мощная.
  4. Гуга у тебя определенно комп слабоват. Это не фризы, это тормоза. В иле есть несколько неплохих коопов, можно полетать. Кстати можно и на две команды разделиться.
  5. В первом вылете вел звено МиГов. Хана взорвали на взлете штуки, вроде. И он ушел. Кадет с ботом мигом держались за мной. Я обстрелял одну юшку, не попал, ее сбил кто-то другой. Пошли на перехват Ю-52, не успели - они убились сами, предварительно высадив десант, на наших глазах. Вступили в бой с мессами прикрышки, я сбил их обоих, кадет неплохо помогал. Сели с кадетом на базу. Второй вылет был ведущим второй пары. С глюком атаковали юшек на отходе, глюк героически применил таран а я пострелял по одной юшке, вроде поджег, но не видел как падала. Собрался с мартефи и кадетом. Встретили юшек, я сбил мессов, мартефи повторил подвиг глюка в отношении парашюта немецкого десантника, предварительно все-таки запилив Ю-52, кадет сбил еще одну юшку, вторую заставил аварийно сесть, я сжег ее на зенмле. Потом мы сели.
  6. Да, признаю свою ошибку. Прослушал вступление к его диску, он прямо говорит что часть песен просто перепета им. Но они в любом случае от этого не становятся хуже P.S. А почему разведка? Стиль письма похож?
  7. Чайка по имени Джонатан Ливингстон? Читал, отличная повесть.
  8. Товарищ, не подскажешь что это за сервер такой? Может пойду там как-нибудь полетаю, познакомлюсь с их Федей Все мои более-менее сознательные полеты проходили на серверах Корбины. Я сейчас увы нахожусь в другом городе и вряд ли смогу принять уччастие в общем вылете. Вряд ли успею вернутся до 27-ого. И, честно говоря, у меня есть ужасное предчувствие что сразу после моего возвращения меня пошлют на дачу... Не знаю как я там выживу, там даже нету горячей воды, и (О ужас!) - интернета! Плюс мне все таки надо определится куда поступать надо - в 11 класс иду.
  9. fedduk

    Прием в 72АГ

    Также подтверждаю свою заявку на вступление. Сейчас нахожусь в г. Йошкар-Ола и буду тут еще с неделю. Пока летать не могу из-за этого.
  10. fedduk

    Юмор

    Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
  11. Если учесть что на ЖК мониторах даже при прикосновении пальца образуются "засветки" то вполне вероятно что при перегрузках вообще будет ничего не разобрать.
  12. Так ведь если вы говорили о центрифуге, то насколько я понимаю она возникает только при вращении тела вокруг своей оси, а просто раскачиванием ее не добьешся, как и перегрузок. Или вы просто на отвлеченную тему говорили?
×
×
  • Создать...