Перейти к содержанию

fedduk

Посетитель
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fedduk

  1. Я б слетал, за русских, могу на штурме, могу на ястребе.
  2. Мартефи! Ориентирование я не потерял, просто 1. Меня отвлекали 2. Я перепутал две группы самолетов. Обе были с АНОшками, вот я и полетел сначала не к той. Потом понял что в той к которой полетел слишком много самолетов, и развернулся к вам. А весь полет был под впечатлением от речи мартефи на взлете, отходняк длился долго Остались у кого записи ТСа? Послушать охота
  3. Странно, у меня не было. Хотя тут где я сейчас и машинка огого какая мощная.
  4. Гуга у тебя определенно комп слабоват. Это не фризы, это тормоза. В иле есть несколько неплохих коопов, можно полетать. Кстати можно и на две команды разделиться.
  5. В первом вылете вел звено МиГов. Хана взорвали на взлете штуки, вроде. И он ушел. Кадет с ботом мигом держались за мной. Я обстрелял одну юшку, не попал, ее сбил кто-то другой. Пошли на перехват Ю-52, не успели - они убились сами, предварительно высадив десант, на наших глазах. Вступили в бой с мессами прикрышки, я сбил их обоих, кадет неплохо помогал. Сели с кадетом на базу. Второй вылет был ведущим второй пары. С глюком атаковали юшек на отходе, глюк героически применил таран а я пострелял по одной юшке, вроде поджег, но не видел как падала. Собрался с мартефи и кадетом. Встретили юшек, я сбил мессов, мартефи повторил подвиг глюка в отношении парашюта немецкого десантника, предварительно все-таки запилив Ю-52, кадет сбил еще одну юшку, вторую заставил аварийно сесть, я сжег ее на зенмле. Потом мы сели.
  6. Да, признаю свою ошибку. Прослушал вступление к его диску, он прямо говорит что часть песен просто перепета им. Но они в любом случае от этого не становятся хуже P.S. А почему разведка? Стиль письма похож?
  7. Чайка по имени Джонатан Ливингстон? Читал, отличная повесть.
  8. Товарищ, не подскажешь что это за сервер такой? Может пойду там как-нибудь полетаю, познакомлюсь с их Федей Все мои более-менее сознательные полеты проходили на серверах Корбины. Я сейчас увы нахожусь в другом городе и вряд ли смогу принять уччастие в общем вылете. Вряд ли успею вернутся до 27-ого. И, честно говоря, у меня есть ужасное предчувствие что сразу после моего возвращения меня пошлют на дачу... Не знаю как я там выживу, там даже нету горячей воды, и (О ужас!) - интернета! Плюс мне все таки надо определится куда поступать надо - в 11 класс иду.
  9. fedduk

    Прием в 72АГ

    Также подтверждаю свою заявку на вступление. Сейчас нахожусь в г. Йошкар-Ола и буду тут еще с неделю. Пока летать не могу из-за этого.
  10. fedduk

    Юмор

    Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
  11. Если учесть что на ЖК мониторах даже при прикосновении пальца образуются "засветки" то вполне вероятно что при перегрузках вообще будет ничего не разобрать.
  12. Так ведь если вы говорили о центрифуге, то насколько я понимаю она возникает только при вращении тела вокруг своей оси, а просто раскачиванием ее не добьешся, как и перегрузок. Или вы просто на отвлеченную тему говорили?
  13. Нигде такой классной подборки стихов не видел От некоторых действительно - мурашки по коже. Песня Павла Сурмача, летчика-истребителя. Вот еще разные его песни. И кстати тоже его песня *** Блин, раздражает что форум сбрасывает форматирование текста, если нажимаешь "редактирование"...
  14. Подумайте что будет когда у вас на такой штуке крыло отстрелят... Брр.... А ведь это просто квартире... Не хотел бы я оказаться на месте летчика ВОВ. И как поведет себя эта "качалка" когда самолет упадет? Вдруг ее багнет ( ну мало ли, сбой ПО ) и тебя начнет кружить во все стороны? Не я бы себе даже еслиб имел возможность не приобрел бы.
  15. Я кстати об этом подумал, когда уже пост отправил Со мной всегда так - сначала говорю/пишу - потом думаю. В основном.
  16. Я конечно не специалист, но разве перегрузки ( или их искуственная замена ) не могут вывести из строя электронику? Ведь в тренажере должен стоят мощный компьютер, а если его будет трясти туда сюда то хз че будет...
  17. У меня что-то подобное было когда я попытался поиграть в КоД 5ый. Скажем секунд 30 все нормально, а потом несколько секунд все дико тормозит. Но в то же время в иле все нормально было. Я решил что просто железо слабовато. В твоем случае или очень сильно загажена ОС (вирусы возможно, или просто дикое количество программ которые ты поставил давным-давно и забыл о них, а они висят в трее и хавают память ) или тоже железо.
  18. Да, мне кстати тоже интересно. Пропеллер сказал что если у меня встроенная в монитор вебка, то можно ее использовать. Хотелось бы посмотреть как будет все что мне надо сделать выглядеть в итоге. Ибо не очень хочется чтобы мать, увидев у меня гирлянду на голове, решишила что я свихнулся и избавила меня на ближайщее обозримое будущее от компа
  19. fedduk

    Прием в 72АГ

    Много о вас слышал. * На сервер что-то не заходит.
  20. fedduk

    Прием в 72АГ

    Хорошо, загляну на огонек
  21. fedduk

    Прием в 72АГ

    Привет Кстати было бы интересно узнать на каких серверах в основном летают пилоты 72АГ.
  22. fedduk

    Прием в 72АГ

    Всем привет! Прошу зачислить меня в ШЛМ 72АГ. Зовут Фёдор, 16 лет. Живу в Москве.С детства заглядывался с магазинах на коробки с "Илом" но все как-то не покупал В Ил-2 пришел года три назад, 2 года активных полетов в онлайне на корбиновском сервере. Летал там же на войне, и в песочнице. Кроме ила освоил еще LockOn и Черную Акулу, сейчас и в них полетываю. Владею практически всей материальной частью, представленной в иле удовлетворительно, на отдельных самолетах чувствую себя лучше. Умею проводить бомбометание с горизонта ( как по штурманской линейке НЛ-8, так и по "Штурману", по автовычислителю прицела ), с пикирования, топмачтовым методом. Хороший штурмовик, любимое мое занятие именно штурмовка.Сейчас в основном истребитель или штурмовик. Как истребитель хорошо обращаюсь с линейками самолетов МиГ, П-40, Спитфайер, Харрикейн. Это в общем-то не значит что на остальных я плохо летаю, просто эти мне нравятся больше. Имею опыт в картостроительстве. Кстати, не раз летал с Толиком ввсе на том же корбиновском догфайте. P.S. Состоял в 198-ом Виртуальном ШАПе. Сквад развалился. Так что теперь я бездомный А хочется огранизованных полетов, или хотя бы прсто полетов в хорошей компании.
×
×
  • Создать...