Перейти к содержанию

ZoolyCooly

Друг сквада
  • Публикаций

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZoolyCooly

  • День рождения 25.08.1990

Информация

  • Откуда
    Украина, Черновцы
  1. Штурман, а когда это у тебя в нике между 72 и АГ "_" появился?
  2. мое мнение: ветка кс-1с - ис-7 сейчас посимпатичнее смотрится, кроме того в ней ис-3, на котором и в ротах погонять можно (кв-4 в ротах еще не видел, не берут их).
  3. тут в другом вопрос: какую ты ветку хочешь дальше качать? ведь они дальше идут по совсем разным веткам и переходов с одной на другую нету.
  4. будущий прем танк 8-го лвл. сейчас его выдали супертестерам для теста, а в патче 0.7.4 он появиться в магазине.
  5. а можно мне как-то к вам примазаться и поменять zoolycooly на ZoolyCooly?
  6. смысл есть, но редко. стрелять ББ норм по медленной цели, которая находиться на среднем расстоянии. и еще желательно стрелять в борт/корму, а то топ тяжей в лоб ББхами и непробить можно. идеальная цель - маус/е100 который едет бортом. но лично я стреляю фугасами, а ББ вожу 1-2 шт чисто на всякий случай. Я сначала тоже возил парочку ББ с собой, но при скорости стрельбы на Холодильнике 2 выстрела в минуту это бессмысленно, ибо с момента принятия решения стрельбы ББ даже самый медленный тяж подъедет и убъет в упор. Стреляю исключительно фугасами, но был в одном бою на ИСе в Малиновке, прикрывал арту от светляков. Разговорился с артоводом на ГВ Пантере. Тот сказал, что тренирует стрельбу только ББ. Так этот кадр при мне настрелял четверых. При том, что артоводов было трое. да, видел таких, самое веселое, когда в роте кто-то на 261 стреляет ББхой и не пробивает ис-7 в лоб. пару раз такое случалось, при чем как раз после того как спорили о ББ и ОФ на арте. а так как на топ арте я в основном только на ГК воюю, то там не практикую стрельбу ББ, там все-таки лучше нанести точно какой-то урон, чем на удачу палить с шансом снять много. ну а на нетоповых артах ББхи в основном за голду (кроме холода и бура, но у них и ОФ урон нормальный), а стрелять в рандоме голдой не очень как-то.
  7. смысл есть, но редко. стрелять ББ норм по медленной цели, которая находиться на среднем расстоянии. и еще желательно стрелять в борт/корму, а то топ тяжей в лоб ББхами и непробить можно. идеальная цель - маус/е100 который едет бортом. но лично я стреляю фугасами, а ББ вожу 1-2 шт чисто на всякий случай.
  8. если по времени получиться могу поучаствовать. есть ис-7, ис-4, об. 704, об. 261.
  9. вроде пока никак, если я правильно понял, то ее выдали супертестерам чтобы они ее оттестили в реальных ксловиях.
  10. на лт да, но после них ст идут, а там без ремонта как то не очень... катался вчера в роте, так нашему лорейну башню выбили, пришлось ему корпусом крутить за т-44 Меняйте лорейна У меня очень редко больше 1 крита за бой (не считая гусель) Кстати, батшат это тот же 13 90, только толще, с большей пушкой и быстрее. Лорейн с мотором тоже летает нештяк Даже светить может. Но силуэт, конечно, огромный. ну у меня пока только амх12т, хочу батшата, на тесте на нем гонял, классная машинка.
  11. на лт да, но после них ст идут, а там без ремонта как то не очень... катался вчера в роте, так нашему лорейну башню выбили, пришлось ему корпусом крутить за т-44
  12. Вот меня и интересует конкретно, как есть на самом деле. Раньше(когда-то давно) при пожаре у танка, скажем, раз в секунду убывала прочность и на каждом скачке экипаж с некоторой вероятностью мог потушить пожар. Навык пожаротушения экипажа эту вероятность увеличивал. Сейчас при пожаре у танка непрерывно уменьшается прочность (у кого есть over target markers меня поймут). Но по мере горения скорость убывания прочности уменьшается и либо прочность обнуляется, либо пожар тухнет сам собой. Как сейчас влияет навык экипажа при пожаре ? Пожар быстрее затухает ? Меньше прочности выгорает ? Уменьшается шанс возгорания ? Появляется шанс потушить пожар до того как он сам потухнет? Появляется шанс потушить пожар до того как он сам потухнет, а точнее такой шанс есть всегда, а пожаротушение его увеличивает. Кроме того, говорят, что если остановиться, то шанс потушить пожар больше чем на ходу. В таком случае второй перк на французе - ремонт. Первый - маскировка. не знаю, лично я буду ремонт 1 брать, тем более по слухам критуют их довольно часто...
×
×
  • Создать...