Перейти к содержанию

GID

Посетитель
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Откуда
    Калуга
  1. Готов присоединиться к полетам на ИЛ2 . Адрес ТС?
  2. Сервер работает, попробуй обновить ланчер в ветке: FAQ и поддержка/ FAQ по обновлению клиента.
  3. Зависимость от ТС в поведении джойстика подтвердилась. Но снос и чистка не дали результата. Помогло изменение конфигурации Hotkeys в Settings\Options\Hotkeys\Default на Keyboard and Mouse Only в правом нижнем углу окна \Options\Hotkeys. Спасибо за помощь.
  4. Спасибо за совет. Ты не мог бы поподробней описать, что происходило в твоём случае. У меня с увернностью почти в 100% возникает этот эффект после повторного захода на сервер. Выглядет это так будто выставлена слишком малая задержка повторного нажатия для клавиш. При однократном нажатии любой кнопки на джойстике проходит несколько повторов при этом на keyboardе всё в порядке. После появления эффекта, изменить ситуацию можно только полной перезагрузкой. Если программа в offline подобного не случается.
  5. Обращаюсь к пользователям джойстика Saitec X52. С недавних пор после нескольких минут работы с джойстиком проявился эффект быстрого повтора знака генерируемого одним нажатием любой кнопки. Драйвер переустанавливал, разъем USB менял. Эффект снимается перезагрузкой системы. Наиболее отчетливо проблема вылезает при заходе на сервер.
  6. GID

    Прием в 72АГ

    Не нужно ждать Линдира. П.С. Сегодня вот выяснили, что у Петра на джое нет твиста, педалей тоже нет. Для него будет проблематично даже взлететь. Спасибо за ответ. К сожалению неожиданно сильно подсел голос (ОРЗ настиг) поэтому не хотел бы напрягать уважаемую аудиторию. Было время я тоже думал, что у меня недостаточно качественная "матчасть", именно поэтому что-то прикупил, что-то сам сделал и убедился, что пенять нужно только на себя. Пара вопросов. Кто такой уважаемый Линдир? Как Вы используете твист при наличии педалей?
  7. GID

    Прием в 72АГ

    Я ткаже еще раз подтверждаю заявку на вступление, если это имеет значение.
  8. GID

    Прием в 72АГ

    Поставил версию 4.12.1m и опробовал на нескольких серверах.
  9. GID

    Прием в 72АГ

    GID Господа, от Вас жду подтверждения желания вступить в авиагруппу и выбор авиасимулятора для обучения (Ил-2 Я предпочел бы ИЛ2
  10. GID

    Прием в 72АГ

    Дядька на Вашем аватаре, по моему, куда более суров. Это добрейший из мною знаемых людей. Он служил сначала в Красной армии, а после в Советской с 1939 года до 1960-го. Воевал с 22 июня 1941 года до 9 мая 1945-го. Отступал от Гродно до Горячего ключа в предгорьях Кавказа, почти крайняя восточная точка отступления наших войск в той войне. Далее взятие Краснодара, Керченская дисантная операция, бои на Малой земле, освобождение Крыма, операция "Багратион" взятие Кенинсберга, далее Польша. После взятия Берлина 2 мая его дивизия была направлена в Прагу, где они и закончили боевые действия в Отечественной войне. В начале войны рядовой в конце старший лейтенант. Окончил свою службу в звании полковника. Фотография 1947 года перед поступлением в Ленинградскую военно воздушную академию имени Жуковского. Зовут его Гришин Дмитрий Григорьевич. Умер достойно в 2006 году.
×
×
  • Создать...