Перейти к содержанию

TuxoH

Посетитель
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TuxoH

  • День рождения 05.07.1973

Контакты

  • Skype
    novocatskype

Информация

  • Откуда
    Новосибирск
  1. Тут jpeg. Сохраняешь, вставляешь в excel и тянешь с зажатым Ctrl на нужный масштаб. Потом печатаешь на листах А4 и склеиваешь. Фигня конечно, но за неимением лучшего.
  2. Вопрос по картам Сталинграда. Нашел топографические карты, а именно Сталинград (Волгоград), Ленинск, Городище + другие околосталинградные районы. Есть другие (Сталинград). Еще американская. Что лучше подходит для БзС, какую распечатать на бумаге? И чем лучше распечатать?
  3. Кто, где, куда? Кокпит строить не буду, а то заставят в нем жить на улице. Стол ломать тоже не дадут. Решил так: 1) Т.к. планирую Мамбу, то на доску, где стоят педали приделаю вертикально трубу с площадкой и поставлю РУС. Высоту можно сделать любую. На фото это там, где стоит Кобра (для наглядности). 2) Перевернул стул. Площадку под РУД прикрепить не проблема. Проблема в самой площадке. Буду рисовать шаблон.
  4. Приехали топтуны от ВКБ. Теперь у меня коленки упираются в крышку с РУСом и РУДом. Придется переделывать рабочее место, так летать невозможно. Первый тест T-Rudder, сразу залез в He 111. На таких машинах ни разу не летал, режимы не знаю, поэтому действовал аналогично ЛаГГу, с корректиовкой по ходу полета. Думал не посажу, но практика на ЛаГГе помогла и здесь. Действовал аналогично. Амнистировал за плюх сам себя тем, что это первый полет на педалях (нужно чуть-чуть донастроить), да и He 111 видел только на картинках. Понравилось, такой бегемот! Заинтересовали большие машины. Второй тест на ЛаГГе, шарик в вираже удерживается легко. Рука по привычке тянется к твисту, но альтернативы теперь нет. На очереди Мамба Про и переделка стола..
  5. Вот это да! Искренние поздравления!
  6. Да я и не летаю на автоматах. Они всегда выключены или иногда все-таки включены? Например в оффлайне и всяких light-normal серверах? Мало того, я даже не летаю по цифровым индикаторам, которые в левом нижнем углу. Только приборы, только хардкор!
  7. У меня клавиатура далеко стоит, стол неудобный. Мы не поняли друг-друга, у меня как на картинках. На РУДе задействован всего один из трех режимов (горит постоянно). На кнопку РУДа под большой палец TeamSpeak. Может чего и забыл подписать в РУСе, но кнопок еще навалом. Обзор FreeTrack. Кто из старейшин посоветует, как удобнее расположить, буду очень благодарен. P.S. надеюсь, что до конца месяца стану счастливым обладателем T-Rudder, но это уже зависит полностью от ВКБ.
  8. РУД Gametrix? Если так, то шаг винта куда прилепил? Учитывая, что его нужно часто, быстро и довольно точно выставлять, то я его назначил туда, где у тебя радиаторы. А смесь тоже на Y. На 4-х позиц. джое - шасси, фонарь кабины и закрылки. Триммерами управляет кобра - правая хатка. Левая - авт/ручное управление двигателем и охлаждением + нагнетатель.
  9. TuxoH

    Выбор Ati Vs Nvidea

    Ясно, что 4Гб лучше 2Гб, так же как и 3 литра лучше 1,5. В пробках незаметно, а при обгоне сразу понятно
  10. TuxoH

    Выбор Ati Vs Nvidea

    Поностью согласен. Мне нравится ASUS, тебе GigaByte. Качество и характеристики на высоте и там и там. Я придерживаюсь приниципа - если мать GigaByte, то и ставь GigaByte.
  11. TuxoH

    Выбор Ati Vs Nvidea

    Сравнил 760-е ASUS и GigaByte. Первое сравнение Второе сравнение Победила Asus GeForce GTX 760 2048MB 256bit GDDR5 [GTX760-DC2T-2GD5-SSU] DNS Пермь 10390 руб.
  12. TuxoH

    Выбор Ati Vs Nvidea

    Я всегда беру видео и мать ASUS, но это мое мнение. Важно: чем больше диаметр кулеров, тем тише будет работать. Лучше 2 кулера побольше (система Direct CU II), чем 3 поменьше. Будем рассматривать ASUS и GigaByte. Вот глянь сравнение, наибольший индекс производительности с буквами ОС в названии. Это предварительно разогнанные на заводе, у некоторых бывает глючат, у меня нормально. Но я взял ASUS 780. Нужно подождать спецов в этом деле.
  13. Да я с педалями ВКБ пообещал. Сказал, что оплачу T-Rudder на следующий неделе, они резерв сделали. Если откажусь, то очень нехорошо получится (я бы даже сказал, что совсем херово). Возьму у них, пусть и дороже выйдет. Спасибо.
×
×
  • Создать...