Перейти к содержанию

Udmurt

2-я УЭ ШЛМ
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Udmurt

  • День рождения 05.07.1981

Информация

  • Откуда
    РФ, ЛО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хорошая годовщина! Присоединяюсь!
  2. Спасибо большое за такую новость, ребята!
  3. Ребята, спасибо вам огромное. Мы растём и крепнем полным ходом, а на работе в ближайшее время решается вопрос о начале стажировки на БПУ. Если это произойдёт, будет великое и долгожданное счастье. Спасибо, что поддерживаете!
  4. В ближайшие пару недель, конечно, буду отсутствовать. Дальше - по мере изменения обстановки. Коли сложится режим (как со старшей было организовано - отбой в 20, подъём в 7), то раз-два в неделю появляться будет вполне возможно. Но в одну реку дважды не входят! Поживём, увидим. Огромное спасибо за поддержку! Искренне кланяюсь всем. И супруге передам.
  5. Друзья, если не по адресу, то сносите смело. В пятницу 18 марта в 08.20 утра появился на свет наш второй ребёнок. На этот раз сын. Через пару дней ждём его с любимой домой, старшая дочь помогает по хозяйству и считает дни до их возвращения. Радости нашей нет предела, слава Богу за всё!
  6. Присоединюсь! Успехов в добрых делах и добра всем, парни!
  7. Udmurt

    Прием в 72АГ

    Искренне благодарю за оказанное доверие. Постараюсь его оправдать. Очень радует подход к работе с курсантами.
  8. Udmurt

    Прием в 72АГ

    Теперь понятно, спасибо! В AirWar играл очень немного. После многих лет участия в ADW такой гиперлобби-проект (по крайней мере, поначалу) казался несколько «старорежимным». Хотя в поздней истории «старичка» именно белорусская кооп-война была, как мне кажется, чем-то вроде «бабьего лета» или лебединой песни. Но воевать как следует не мог - в 2010-м переехал по новому месту службы из столицы в Петрозаводск и там пришлось несколько лет мыкаться по съёмным квартирам. А как устаканилось, там и БзС появился. Наиболее же активно участвовал в коопах вместе с РОСС ещё во времена VOW и VEF (т.е. до 2006 года).
  9. Udmurt

    Прием в 72АГ

    Добрый день! Прошу прощения, это вопрос ко мне?
  10. Udmurt

    Прием в 72АГ

    Да, Инф. Дальнейшие действия понятны, мероприятия спланированы.
  11. Udmurt

    Туризм

    А Кольское заполярье, если не секрет, в каких местах посещалось? Хибины, Умба, Териберка, Варзуга, Краснощелье? Или, может быть, п-ов Рыбачий?
  12. Udmurt

    Прием в 72АГ

    У меня корни оттуда, мама родилась в Ижевске, папа - в Сарапуле. Сам я родом из Мурманской области, апатитчанин.
  13. Udmurt

    Прием в 72АГ

    Спасибо на добрых словах, ребята! По поводу "опытного ударника" - тут, конечно же, речь о теории только идёт, так как последние два года полётов у меня было крайне мало (новая работа, переезд с семьёй, новая квартира и т.п.). Фактически боевая ценность моя очень невысока, но есть большое желание посильно её восстановить, что и явилось одной из важных причин обращения в Авиагруппу. К немецкой авиации отношусь (конечно же, сугубо с технической стороны) с искренним уважением. Имею достаточный опыт боевой работы в составе групп Ju-87, 88, He-111, а также базовые навыки полетов на Bf-110 и Hs-129. Но приоритет - конечно же, техника отечественная. Существенный пробел у меня по знаниям техники союзников, за исключением А-20 и Р-39. В "Артели" был рядовым штурмовиком, с большим интересом относился к учебно-методической работе, сохранил даже практически все учебные материалы (контрольные карты, схемы построения и заходов, противозенитного и противоистребительного манёвра). В последние годы с большим интересом относился (по крайней мере, в теории) к теории боевой работы линейных бомбардировщиков, под руководством Darvin освоил НРК и ветрочёт. Отношусь с особым пиететом к субординации, с готовностью выполняю приказы и распоряжения опытных ведущих групп и звеньев, независимо от их возраста и пола.
×
×
  • Создать...