Перейти к содержанию

Sniper

Посетитель
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sniper

  1. Всем привет! Я на месте! )))) Не летаю. но слежу за жизнью сквада. Долгое время не мог вспомнить параль от акуанта, теперь все норм.)))
  2. Огромное спасибо за поздравления мужики!!! Мне очень приятно!
  3. Sniper

    Все в столовку

    Привет мужики! С новым годом все! Постораюсь тоже подойти но 12 для меня позноват...
  4. Sniper

    Як-9Б

    Думаю если брать эту машину в АДВ, то надо хотя бы какое нибудь инструкторско-методическое занятие с личным составом провести по особенностям пилотирования данного самолета...
  5. Sniper

    Як-9Б

    Триммеры пробывал выкручивать?
  6. Sniper

    МиГ-3уд

    Уж не говори Alex, горит будь здоров... Если с косыми ботами это не ощутимо то опытными вирпилами ощущается в полной мере! :-) Стандартное вооружениниз на нем действительно слабовато, а с подвесными пулеметами самолет становится тяжеловат для маневреного боя. ИМХО-"Если и использовать его на АДВ, то только хорошо слетанным звеном. И то только для прикрытия штурмов. "
  7. +1 Goosf, что за тариф у тебя?
  8. Молодцы ребята! WTG! Goosf, а поподробнее про GPRS можно? Как подключал, какой пинг, какой оператор?
  9. Sniper

    72-я в лицах

    Задумка хорошая! Моя фотка у меня в профиле есть!
  10. Sniper

    S.T.A.L.K.E.R.

    Кстати а как расшифровывается S.T.А.L.K.E.R.?
  11. Sniper

    S.T.A.L.K.E.R.

    Да, есть такая игруля! Кстати там то как раз прицельная сетка прицелов используется в полной мере по назначению! Я даже мод выпускал со снайперами и российским снайперским оружием с исправленои физикой! Кстати нынче уже есть новая версия OFP Armed Assault, а к 2008 обещают вторую часть с обалденной графикой и физикой!
  12. Sniper

    S.T.A.L.K.E.R.

    Я то думал ты про прицел в реале... :-) А в сталкере конечно же настоящему соответствует только название...! Будем надеяться что патчи и моды доведут игру до ума! Задумка то хорошая...
  13. Sniper

    S.T.A.L.K.E.R.

    У кого плавает, у кого дрожит, а у кого стоит мертво! ;-) Алекс, почему ПСО сделан отстойно? Он конечно не совершенен но, сделан помоему очень даже не плохо! Зарекомендовал себя с лучшей стороны! А в сталкере что калаш что свд сделали какраз таки отстойно! Калаш вообще на узи походит... А говорили что что ттх будет как в реале...
  14. Sniper

    S.T.A.L.K.E.R.

    И не говори... Засрали полностью... А как были надежды...! :-(
  15. Да ни кипятись ты! Раз начальство сказало сдавать, значит сдадим! Не такие уж и высокие требования! На сколько я тебя знаю, сдать спецуху на штурма, тебе не составит труда! А при желании и истребитель сдашь... Чтож делать, таковы условия, ни кто ни виноват что раньше мы не сдавали зачетов по специализации! Тем более сдав ее мы покажем хороший пример курсантам, за одно проверим себя... Ни думаю что для пилотов старой закалки это станет проблемой! Я лично как смогу летать непременно сдам все надлежащие зачеты!
  16. Молодцы ребята! Так держать!
  17. А на север? Дружище Жук! Я родом с севера! Живу в Мурманске. В Питере по контракту! В августе еду домой, так что с августа в строю...! ;-)
  18. Sniper

    9 Мая

    УРА! ТОВАРИЩИ! УРА!
  19. Вот это праздник!!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю счастья, любви, здоровья всей семье, много, много детишек, долгого и крепкого брака! ГОРЬКО!!! УРА!
  20. Вот хочу поделиться тихом. Давненько весит у меня в профиле. Стих не мой, автор тоже не известен, но за душу берет. Храни вас Бог, мой друзья, От вражьих пуль, от неурядиц быта, От тех, кто ставит выше слово "Я", От тех, в чьей памяти былое позабыто. Благослови вас Бог, мой друзья, На ратные дела, на их успех. Вы вместе, Вы единая семья, Награда каждого для вас-награда всех. Мы фанатично преданы спецназу, Для нас всего важнее слово "ЧЕСТЬ", Про нашу жизнь не пишут по заказу, И все-таки мы в этой жизни есть!
  21. Лазил по форуму , не нашёл мыло шмеля . Вобщем кому нужны фотки кидайте своё мыло сюда , скину . Или скину тому кто их на ФТП здесь выложит ... Нужны конечно! 72agsniper(собака)mail (точка)ru или sniper-2000(собака)yandex(точка)ru, куда больше нравиться... ;-)
  22. Я снайпером был в прошлом, в армии... Сейчас я обучаюсь по контракту в военном вузе. Но так как он относится к элитному подразделению то от него собирают из контрактников-специалистов, так называемую мобильную группу, которая по команде содействует в захватах, блокирований и поддержки основным антитеррористическим группам. Короче геморой! А у нас, у "армейцев" вооружение старое, в моем распоряжении старенькая, обшарпаная СВД. Современным оружием обеспечивают только основные спец службы вроде ФСБ. Видел у них какие то американские стволы... На что то большее у нашего государства силенок не хватает! Нас щас строят по полной программе, а значит угроза в этот раз серьезная. Еще раз настойчиво рекомендут быть внимательнее...
×
×
  • Создать...