Перейти к содержанию

Spy

Посетитель
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Spy

  • День рождения 07.04.1974

Информация

  • Откуда
    Украина г.Ахтырка
  1. Spy

    Нужен совет.

    Моя жена меня ревновала до компьютера довольно долго, пока в одно прекрасное время я остался на два месяца без оного, попал в ремонт. Так после этого случая она сказала "Пусть лучше сидит за компьютером, чем каждый вечер приходит пьяный". Причем это получилось не специально, т.е. само собой. Больше я не слышал ни одного упрека в сторону копьютера. Ну, а увлечение полетами, как я уже говорил, мы друг другу не мешаем. Мне ее цветы пофиг, ей мои самолеты. Если надо, значит надо. Вот. А по поводу подарка, было бы, конечно, приятно, но как сказал Терор, я бы сразу поставил все точки над i.
  2. Жалко ребят, полный безпредел в стране http://www.okhtyrka.net/content/view/3117/211/ и еще http://www.wing.com.ua/content/view/5238/39/
  3. Всем привет. И мне хотелось бы, хотя бы стрелком.
  4. У тех, кто пользуется NewView. Мля. Было подозрение, когда запустил 4.09 без модпака то ньювиев работала, я и подумал: "странно". Плюс еще когда под другой виндой запустил, то игра не падала до тех пор пока мышкой не шевельнешь. Спасибо, Круз. Уже заходил на сервер
  5. Переставил все по новой, скачал новый модпак. И все них...рена Появляется меню и висяк, через ~15 снова в окнах. Начинает раздражать.
  6. Всем привет! Подскажите пож., что я не так делаю. Поставил с нуля Платиновую коллекцию, патч 4.08м, потом 4.09b1м, потом модпак отсюда http://warbirds.tomsk.ru/il2_freehost/IL2_FreeHost.rar. Вроде правильно. Запускаю и... игра выпадает в осадок после загрузки основного меню. Система Win XP Zver sp3 Атлон фх 4200+, памяти 2гб, видео нвидия 9600гт. Шо на старой игре падает, шо на новой (специально вытянул Платиновую коллекцию). Короче, ХЕЛП!
  7. Spy

    Патч 4.05m

    Спасибо Лесу за патчик. Дай бог ему здоровья!
  8. Spy

    Патч 4.05m

    to desert: спасибо, может так и сделаем. to les: с удовльствием, жду.
  9. Spy

    Патч 4.05m

    to pisto: Украина, Сумская обл. to guron: мне инет дешевле выходит Но ежели скачать не получится, прийдется покупать. Плакали мои закачки тогда.
  10. Spy

    Патч 4.05m

    Нашел в пиринговых сетях. Вопрос такого плана, патч универсален для разноязычных версий?
  11. Spy

    Патч 4.05m

    Привет всем. Наконец-то у меня появился нормальный инет. Провел себе АДСЛ. Хочу вернутся в строй. Но есть маленькая проблема. Диска с историями пикировщика я в нашей дыре не нашел. Все патчи до 4.04м я скачал. Осталось этот последний патчик найти. Помогите люди добрые.
  12. Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь на скорое возвращение в строй. С наступающим Новым Годом товарищи!
  13. В запас, качество связи желает лучшего.
  14. Привет! Не помню точно, но с одним "прапором" были общие действия, и от них впечатления очень даже нормальные. Причем не раз. Ты ли это?
×
×
  • Создать...