Перейти к содержанию

Strelok

Посетитель
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Strelok

  1. Прошу вывести из запаса и продолжить обучение.
  2. Всех с великим праздником!
  3. Когда Творец, наполнив чрево, В Эдеме сладко почивал, К нему явилась дева Ева, И ну устраивать скандал. Что, дескать, всё ей надоело В так называемом раю, И что для девушки – не дело Впустую тратить жизнь свою. Что ей тут скучно, одиноко. Нет ни подруг и ни друзей. А от Творца-то много ль прока? Хоть Бог, да всё ж – не пара ей. – Замолкни, чёртова зараза! Аз мужика тебе воздам, Чтобы решить проблемы разом, И назову его – Адам. Тебе он мужем станет верным, Поскольку женщин нет вокруг. Ему трепать ты будешь нервы, А мне базарить недосуг. Но за подобную услугу Я наложу один запрет – Не смей рассказывать супругу, Что первой ты пришла на свет. Девушки с Праздником!
  4. За последнее время прочел: Луганского Мухина Покрышкина Голубева Исаенко Пальмова Масатакэ Окумия и Дзиро Хорикоши Руделя и др. "Сто сталинских соколов. В боях за Родину" лежит на столе и когда хочется осознанного понимания боя читаю, в ней собраны мемуары асов (по одному бою) с описанием различных боевых операций.
  5. Strelok

    Ролик 72АГ.

    Музыка офигенная СПАСИБО! По поводу ролика: надо четко решить - либо это клип, тогда выбираем музыку и подбираем к ней видеоряд; если же это смысловой ролик, даже короткометражный фильм - тогда уже на видео, целиком готовое, наложить подходящие музыкальные темы. Предлагаю утвердить сценарий (возможно подкорректировать), распределить кусочки, и приступить к производству. Желательно чтобы полетное видео захватывалось у кого-нибудь одного (посмотрел ролик "raf662" - качество в игре стоит видимо максимальное - у себя таких красот не замечал). В противном случае будет резать глаз...
  6. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  7. Strelok

    Ролик 72АГ.

    Ищем музыку для ролика,а рядом..... Послушал "Ил" Клайда и понял-лучшей не надо А что это за музыка, ссылка есть?
  8. Предлагаю завтра созвониться и решить. Мой тел. 905 204-24-88
  9. Завтра слишком рано, 7-го не могли, как насчет 6-го - пятницы?
  10. В таком случае может сделать /Уход змейкой/ от выходных и встретиться после работы?
  11. А как насчет выходных с 12 по 15 июня (официальных) может там все смогут (в один из 4-х то дней). Кстати, а может за город на шашлычки?
  12. Питер Би-лайн, би+GSM - 100р/м
  13. Поздравляю, всего самого хорошего!
  14. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! Светлая память, отдавшим свои жизни, но победившим врага.
  15. Предлагаю во второй половине дня.
  16. Пилоты города-героя, понимаю, что возможно поздно, но может кто-нибудь хочет встретиться на празднике?
  17. С ПРАЗДНИКОМ!!! Удачи во всем.
×
×
  • Создать...