Перейти к содержанию

KOHCTPYKTOP

Посетитель
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Антип, с днём варенья, здоровья тебе и семейного благополучия.
  2. Она наверное ещё не знает
  3. Спасибо Андрюха, хороший ролик!
  4. Знаю Проксимуса с начала своих полётов в онлайн, не менее 2-х лет вместе летаем на штурмовиках. Мы были в составе сквада "Утюги", в котором так же состоял "Блэквинг". Проксимуса так же знают Ферт, Лес. Даю только положительную рекомендацию на этого виртуального пилота. Прошу так же Ферта и Леса оставить свои рекомендации. Я и Проксимус являемся неразрывной штурмовой парой, именно парой летаем почти два года. Знаем друг друга в бою на оценку отлично. Многие особенности штурмовой работы отработанны многократно на прошлых войнах "АДВ".
  5. Так точно, просто решил ник поменять.
  6. Всем привет, извиняюсь, что не отписался раньше, просто не мог. Познакомился с девушкой и после двух месяцев потерял киллограм 5, вообщем дискотеки и конечно же "постельный режим" с моей красавицей. Вообщем полная штурмовая работа на личном фронте. Так что не сердчайте, просто загулял. В наказание могу чистить картошку дня два. Слышал, что идёт запись на следующую войну, прошу зачислить в штурмовую группу.
  7. Vсё работает, спасибо. Вчера заходил, ещё не работало, поэтому Олег и напомнил. Хотя многие главные темы для меня всё ещё закрыты! Прошу открыть.
  8. "КОНСТРУКТОР" Минаков Дмитрий Александрович dminakov@yahoo.com могу летать точно по субботам и воскресеньям Специализация-штурмовик, (умения и желания летать на других аппаратах нет)
×
×
  • Создать...