Перейти к содержанию

Fidel

Посетитель
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fidel

  • День рождения 09.12.1973

Информация

  • Откуда
    Иркутск
  1. Fidel

    Нужна помощь

    Проц определяется сокетом и биосом. Так что если более мощный проц вставить в пинципе реально, вопрос только насколько мощный. i5 и i7 естественно не встанут. А память какими планками набрал?
  2. Fidel

    ДОГОДАЙКА

    Калькулятор не нужен. если посчитать площади всех фигур, то на верхнем "треугольнике" она окажется меньше ожидаемой. (13*5/2=32,5 против 32). Если подумать, то это вообще не треугольники, ибо "гипотенуза" представляет собой не прямую линию а ломаную, состоящую из 2-х отрезков (прикиньте тангенсы углов). Вот и получается, сто лишняя клетка гуляет между "гипотенузами треугольников".
  3. Fidel

    Юмор

    1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации. 2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб. 3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов. 4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы. 5. Таким образом, пропускная способность мужского ***** будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...
  4. Fidel

    UltraPack 2.0

    Народ, качал означенный пак, недокачал, рвет соеденение. Есть у кого нить живой линк на 7 часть архива?
  5. Счастья, удачи, долгих лет жизни.
  6. Fidel

    Наконец-то

    В любом случае - BackUp. И срочно. Потом уже можно попробовать прогнать различными тестами винт, память, видео. Пошевелить разъемы. Но скорее всего винт мертвый.
  7. Прими и мои поздравления. Удачи в реале и виртуале!
  8. Счастья, удачи в жизни и в игре.
  9. Fidel

    Про UDP

    Удобно видеть крафт со стороны и движение органов управления. Ну и возможность видеть показания приборов, которых не видно.
  10. на 4460 код K704813100. комп сестры, я три дня форумы антивиров шерстил, решение есть но мне надо лично это делать, а я до них добраться не могу. наверное винду снесут Не паникуй. Зайди на virusinfo.info. Там помогут.
  11. Прими и мои поздравления, всего наилучшего.
  12. Fidel

    Юмор

    Было бы смешно, если бы не было так грустно.
  13. Fidel

    Про UDP

    Угу особенно UDP Pilot. Замена УТИ
  14. Fidel

    Про UDP

    Цитата из файла: In current version, this section is disabled while playing the game over the net. Что означает: В текущей реализации запрещены в сети. Вот так. Впрочем вот страница http://www.avcpage.com/il2dl/pilot.html
  15. Fidel

    Про UDP

    у меня тоже широкий монитор.... поподробнее про эту штуку расскажи, если можешь Не думаю, что сия штука будет интересна всем, ибо в онлайне не работает. В игре существует возможность снимать показания приборов по протоколу UDP, точность просто сумашедшая. Как сказал Борнео при бомбометании можно не только муравьев бомбами давить а выбирать какую лапу ему прижать. НО только в оффлайне. В корне ИЛа есть файлик с описанием протокола, но я в англицком не силен. Кое что перевел, а вот остальное...
×
×
  • Создать...