Перейти к содержанию

Приказ по 72АГ


Рекомендуемые сообщения

1. Объявить благодарность мл. лейтенанту Bizet за серию статей о тактике и методах штурма наземных целей.

2. Объявить благодарность курсанту Ulay за работу по поиску материалов (и публикацию их) о действиях наших летчиков во время Великой Отечественной войны.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Это были черновики :) . Сейчас разобрался с форматированием на сайте школы. Сдам органику (экзамен 6 января) и засяду за работу.

Но по триммерам на истребителях и прицельному бомбометанию выложу только для 72AG. Остальные материалы сделаю дотупными для всех.

 

WTG Ulay.

Особенно мне в нем нравится тяга к планированию тактических операций. Думаю вкупе с историческим опытом деда результаты будут весомыми для 72AG.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!

так держать!

 

p.s. to all: Это люди новые (Bizet, Ulay), но они достаточно органично вливаются в коллектив. WTG!

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!

так держать!

 

p.s. to all: Это люди новые (Bizet, Ulay), но они достаточно органично вливаются в коллектив. WTG!

Да, приятно познакомиться :D . Спасибо Zig за то что представил меня накоенц коллективу :) . Теперь-то меня наконец узнают в авиагруппе :) :D :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умаляя достоинств награждённых скромно интересуюсь, а на птичников когда оабратят внимание? Или представления пилота и союзников уже маловато?

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умаляя достоинств награждённых скромно интересуюсь, а на птичников когда оабратят внимание? Или представления пилота и союзников уже маловато?

Я считаю это представление достаточным для того чтоб быть отмеченным в личном деле отделом кадров. В конце концов раздел WTG не только для командира - остальные тоже должны отмечать заслуги товарищей.
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...