Перейти к содержанию

X52 vs X45


terror

Рекомендуемые сообщения

Короче вы своими разговорами раззудили меня до того, что я решил-таки купить джой и к вам присоединиться. Вот только не знаю - какой. Хочу Х52, но не знаю, стоит ли он своих 100 фунтов? Или купить Х45? Посоветуйте, плиз..

 

Это еще правда не точно решено, что я летать с вами буду. :) Мне надо еще проверить, будет ли комп онлайн тянуть. Вроде мне удалось нашаманить так, что любой самый сложный оффлайн легко идет без тормозов и довольно быстро, но вот онлайн.. Короче полевые испытания нужны. Кто подскажет - где в онлайне самые большие тормоза? Чтобы мне не тыркаться по разным серверам.

 

Да, еще ПХ надо купить (за 20 фунтов, чтоб их!) - никто не знает, встанет английский ПХ поверх русского АВН и нельзя ли русские штуки сохранить при этом?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вы своими разговорами раззудили меня до того, что я решил-таки купить джой и к вам присоединиться. Вот только не знаю - какой. Хочу Х52, но не знаю, стоит ли он своих 100 фунтов? Или купить Х45? Посоветуйте, плиз..

 

Это еще правда не точно решено, что я летать с вами буду. :) Мне надо еще проверить, будет ли комп онлайн тянуть. Вроде мне удалось нашаманить так, что любой самый сложный оффлайн легко идет без тормозов и довольно быстро, но вот онлайн.. Короче полевые испытания нужны. Кто подскажет - где в онлайне самые большие тормоза? Чтобы мне не тыркаться по разным серверам.

 

Да, еще ПХ надо купить (за 20 фунтов, чтоб их!) - никто не знает, встанет английский ПХ поверх русского АВН и нельзя ли русские штуки сохранить при этом?

Самые большие тормоза на Г1 (закрыт до 17 января). Тормоза только у кого комп очень слабый. Я на р4 1500 мгц летал. Ощущения ниже среднего. В маневренном бою фризы, что смерти подобно :) .

Это Кальтера спрашивать надо. Но Х52 по идее долговечнее из-за датчиков Холла, а не резистров.

А вообще народ Киборг Ево хвалит :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не бери Еву форс.

На ней разрешение по осям 256.

Для примера на MSFFB2 - 1024.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не бери Еву форс.

На ней разрешение по осям 256.

Для примера на MSFFB2 - 1024.

У Эво 1024.

А Форс действительно не очень весчь.

Х52 интересный джой, но если летать на результативность, то Эво хвалят сильно...

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основное отличие х52 от х45 в том. что все детсвие болезни у 45ого уже известны и к ним разработаны лекарства. х52 пока очень новый джой

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые большие тормоза на Г1 (закрыт до 17 января). Тормоза только у кого комп очень слабый.

На Г2 тоже жалуются, но я особой разницы не вижу.
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме один буржуй спрашивал про X-45. Общий смысл ответов в вольном переводе таков: полностью все фичи этого джоя в птицах не реализованны, поэтому и смысла в нём нет. Про илдва не знаю.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

may be this can help:

 

here some older postings

 

http://forum.wbfree.net/forums/show...80&page=2&pp=15

 

http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=14859

 

replace the hostname of the url with www.lc-jg69.de.vu pls

 

btw. my profile:

http://web70.server50.rhs-it.de/upload/wb2_77.dat

 

gl with your x45

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и я счастливый обладатель красивого, большого, серо-синего Хэ52 :) Нужна помощь вот какого плана - Кальтер, кинь в меня своим профайлом для Ила. А то меня творческие муки куда-чего присбочить ужо утомили. :)

 

И еще: чаво таперича мне делать? На Генадиче я зарегисля. А где регится на БВ? И ишо - чего надо еще устанавливать? НьюВью нужен?

 

И напоследок:

Рррррекомендую вот эту прогу: http://www.teamspeakoverlay.com/ (прямая ссылка - http://www.teamspeakoverlay.com/download.p...32-Build55.zip) делать следующее - показывает в опенЖЛ играх кто говорит в данный момент по ТС, очень удобно, см. скрины. Я знаю, что Опер уже публиковал ссылку на похожую прогу - моя прога позволяет видеть всех кто говорит, а не только одного, как Оперская. Но при этом Оперскую можно повесить в любой части экрана, а мою - только посередине слева или справа.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: чаво таперича мне делать? На Генадиче я зарегисля. А где регится на БВ? И ишо - чего надо еще устанавливать? НьюВью нужен?

Присоединяться к нашим совместным вылетам :)

Насчет НьюВью - это на любителя. Лично мне нужен, т.к. я совершенно не мог на истребителе летать, пока не приблизил обзоры к виду "как в птицах". Хотя никаких наворотов, которые позволяет сделать прога пока не использую.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...