Перейти к содержанию

31 октября


Baltica

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как удачно получилось. Собрались вместе Baltica, Zig, kaktus, Kalter, Dust, Emale. ПОле с ходу взяли WTG 72AG!!!! Каюсь, я, как командир, допустил 2 ошибки, из-за чего была сорвана атка на F18. Но полетали здорово.

ПО поводу нападок на FW-190. Мы поля брать шли, а как штурмовик он хорош и достаточно безопасен. Только энергию держать надо. Крутиться с конами на нем бесполезно.

Всем спасибо, я вновь ощутил, какой кайф летать вместе.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком количестве грех не взять смолл. :-) Но закрыли оперативно.

Вступлюсь за даста: прошу милостливо простить ему его горячность и поверхностную осмысленность, так присущие его возрасту. :D

2 даст: учите матчасть! :D

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTG товарищи пилоты! Желаю и в дальнейшем так же эффективно взаимодействовать в группе.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком количестве грех не взять смолл. :-) Но закрыли оперативно.

В тот момент, когда поле брали, Emale еще не пришел, т.е было 5 пилотов (4 штурмовика и ju-52) оптимальный состав для быстрго взятия малого поля. Я порадовался, т.к. у нас вообще была проблема. Был период, когда вдвоем могли поле взять, а как больше 4-х соберемся, так вообще ничего не получалось.

Во всяком случае воспринимаю этот вылет, как тренировку перед субботой.

 

А на Dust-а никто не наезжает :(

Я бы со своей стороы ему посоветовал подать заявку а командование общими вылетами в одну из следующих суббот. Заявка может быть принята и от курсанта, если командование 72 АГ сочтет разработаное пилотом задание интересным. Вот тогда я бы посмотрел как Dust, в качестве командира начнет реагировать на реплики типа "А давайте лучше..." во время вылета.

 

Все-таки по субботам мы следуем направлению выбранному (а часто и разработанному) командиром вылета. Это дает возможность отработать такие тактические приемы, а также проверить их работоспособость.

Любой пилот может свободно высказаться а форуме при подготовке вылетов, его мнение будет услышано. То же самое и при разборе полетов. НО перед вылетом командир принимает решение, которое во время вылета не обсуждается.

Народ, по другому результативных совместных вылетов у нас не будет.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...